СПИД

13:57 13-06-2009 / Илья, обратиться

у меня вопрос к докторам.я освободился 27 дней назад из колонии под Питером, со мной в хате сидел ВИЧ инфицированый,семейники мы были , в хате у нас были клопы и вши .неделю назад меня отвезли на освидетельствование к наркологу в нарко диспансер , нашли вич,потом имуноблотом подтвердили, получается что эти кровососущие твари передали мне спид? так как у меня его не было до посидки , я не голубой , какие та другие контакты исключены ....

Ответы

# 14:41 13-06-2009 Erik Kivexa, обратиться
Ситуация странная. ВИЧ через кровососущих насекомых не передается. Вы уверены что у вас не было других рисков? в-в наркотики или медицинские вмешательства? Контакт с кровью? Вы уверены, что у вас не было ВИЧ до заключения?
# 15:36 13-06-2009 Аноним, обратиться
неделю назад нашли ВИЧ в ИФА и уже блотом подтвердили? На освидетельствовании у нарколога? Гон беспросветный... Заняться больше нечем, как бред всякий писать?
# 15:47 13-06-2009 Аноним, обратиться
А блот вообще долго чтоли делается?
# 15:59 13-06-2009 Ваня, обратиться
вич не передаётся через кровососущих-проводилось вроде масса исследований!!эрик,а что значит контакт с кровью??
# 17:42 13-06-2009 Илья, обратиться
я не имел вича до закрытия так как нас праверяют и в карантине и в сизо .получается тока бытовой путь или клопы ,вши, и др.,если чума ,лихорадка .гепатит передается через них то спид нет? мне врач объяснил что при прокалывании лимфоциты направляются к месту прокола ,а там либо чужая кровь либо экскременты клопов..они направили письмо в зону чтоб семейника моего изолировали пока из хаты и сделали чистку зоны от клапов ...я подам в суд на УИФ н
# 17:44 13-06-2009 Аноним, обратиться
олежа, а чего ты перестал "щ" вместо "ш" писать?
# 17:45 13-06-2009 Аноним, обратиться
глядишь, так и писать грамотно научишься, муроёб.
# 17:59 13-06-2009 Илья, обратиться
Аноним,
так для связки слов, гонит твоя бабка самогон , а меня менты отвезли в кожвен по подозрению как ранее судимого взяли кровь 10 кубов , на 2 день позвонила врачиха сказала вич ифа +, затем взяла еше кровь на 3 день подтвердили + , сказали чтоб расписку написал и некого не заражал больше .я кагда им расказал и справку об освобождении показал они связались с санчастю там сказали и подтвердили что я не вич БЫЛ !!!,я мужик по зоне был ...мне в спид центре сказали что они не биолаги и не знают пощеварительные процесы клапов и вшей , и никто не делал в России экспериментов на эту тему . клоп с вич +кровью в брющке перепрыгивает на меня и вгрызается в мою кожу в кровоток вот и все заражение, так мне объяснила докторша .
# 18:09 13-06-2009 Аноним, обратиться
брющке...
ты червяк убогий, тебе по жизни нечем заняться, как хуету своим больным мозгом придумывать и здесь на форуме ее изливать, ущербное ты существо?
# 18:11 13-06-2009 Аноним, обратиться
а вот "еше" можно было и с "щ" написать, ебланчег...
# 18:15 13-06-2009 Илья, обратиться
Аноним,
да я в шоке !!!я спрашиваю мнение врачей ,а не учителей русского языка и литературы .
# 18:49 13-06-2009 Аноним, обратиться
ты лучше спроси каким ядом тебе лучше отравить себя, чтобы сдохнуть побыстрее и не мучаться с таким больным мозгом.
# 20:39 13-06-2009 Катя, обратиться
Илья, а может ты через машинку заразился? ты делал там наколки? такое ведь тоже возможно...
а по поводу клопов и вшей, интересно, что это за врач тебе сказал, что таким путем можно заразиться?
эта инфекция только живет в организме человека, а в любой другой среде погибает. А насекомые, животные не являются переносчиками этой инфекции.
Просто эта администрация ИК совсем уже оборзели. Да такая ситуация наверное во всех тюрьмах и колониях,мест нет вот они всех вместе и держат. Уроды!!!
# 21:18 13-06-2009 Илья, обратиться
Катя,
ув катя !!! спасибо за сочувствие!! но я не делал ни наколак ни еще каких либа других иглоукалываний,я имел свою посуду свою зуб.щетку , 5 лет сидел с вич инф в одном помещении с клопами и прочими переносчиками инфекции , мне этат штамп и врачиха из зоны тоже рассказывали что не передается бытавухай , но я тока вышел ,затем меня праверили ,я еще с мамой не встретился , а у меня ВИЧ.... все эта песдеж там на неве камары как вароны в них крови по 50 мл . если их убивать, а не гонять то стены как после града вишней ,может эти америкосы и делали эксперименты тока мне интересно кто был экспериментируемый ? верить разным эрикам и серагам с гусманами все равно как верить что земля плоская , даже не ответили мне ...
# 21:29 13-06-2009 Катя, обратиться
Блин, мне искренне тебя жаль...
Но ведь в ИК они через месяца 3 (если я не ошибаюсь),берут кровь. Получается в год 4 раза проверяют. А у вас ск-ко раз в год брали?
А девушка к тебе на свидание не приезжала? очень все так странно получается.
А возможно интересно такое, что до тебя был какой-нибудь вич инфиц. и тебе этим же шприцом взяли кровь?так может передаться?
# 21:46 13-06-2009 Илья, обратиться
Катя,
мне 25 лет ,сел в 18 , дали 7 ,звонок в звонок девушки не было , какие либо инжекции не получал вообще.в тюрмах давно уже одноразовые шприцы . но мне даже к стоматологу за время отсидки не водили .5 лет в тюрме России привело меня к бытовому заражению вичем , поэтаму берегитесь жены бросайте своих вичвых мужей ,а мужья своих жен и детей ховайте от спидозников , нас в хате было 3 ,на днях он 3й сдаст анализ .. скорее и у него вич ,так как тубик. рак капоши какойта
# 21:48 13-06-2009 Илья, обратиться
Аноним,
поясняю 5 лет сидел в хате с вичем
# 21:52 13-06-2009 Аноним, обратиться
Илья,
у меня молодой человек сидит. Первая ходка когда была, он рассказывал, что у них тоже были вич.инфиц. когда по правилам они же должны находиться отдельно!!! и сейчас тоже он находится в МЛС и тоже в одной камере сидят вич. и семейник тоже вич.
Прочитав твою историю я теперь боюсь...неужели такое возможно?
# 22:07 13-06-2009 Илья, обратиться
Аноним,
спид центр в Петербурге , глав врач знает мою историю
# 22:13 13-06-2009 Аноним, обратиться
хватит бред писать
проста так в наркодиспансер никого не повезут
ведь калолся
конечнож кто в таком признается
# 22:40 13-06-2009 Сергей, обратиться
Седня чего, день открытых дверей в дурке?
# 00:12 14-06-2009 Serge, обратиться
Похоже, что да.
# 10:13 14-06-2009 Аноним, обратиться
Илья,тебе лучше спросить у врача...вообще были такие случаи бытовым заражением?

но я вообще слышу об этом впервые, нигде о таком не упомянуто.
# 10:17 14-06-2009 Аноним, обратиться
Илья, вот ты говоришь "отвезли на освидетельствование к наркологу в нарко диспансер", а тебя зачем туда возили?
на это значит были какие-то причины, да? насколько я знаю просто так туда не возят...
# 11:16 14-06-2009 ирина, обратиться
Да, люди так добры друг к другу, капец! Если бы был такой путь заражения - каждый второй имел бы уже вич-статус. Зачем клопу или комару к тебе присасываться, если он уже и так сыт? Чтобы его вырвало в тебя чужой кровью? Максимум, что может попасть в человека от насекомого - это чуть-чуть его слюны, в которой точно нет вич. Ну может быть проскочет одна-две единицы вируса (это уже я так, гипотетически), но этого никак не достаточно для заражения. Так что не мучай голову, помни о своем здоровье и безопасности окружающих, тогда жить тебе долго и счастливо!
# 15:44 14-06-2009 Галина, обратиться
Илья, заразиться ВИЧ можно и через обычный порез бумажкой, краем письма, газеты и т.д. Даже если твой сосед просто послюнявил пальцы, когда перелистывал газету, а во тру была очень маленькая ранка или просто гнилые зубы... ЭТО СЕЙЧАС НЕ ВАЖНО, как ты заразился, важно, КАК ТЕБЯ ЛЕЧИТЬ, и сколько ты проживёшь? Время не теряй на всякий бред, иди в центр, узнавай все, твои перспективы, образ жизни и т.д.
# 16:23 14-06-2009 Аноним, обратиться
Самое главное, можно заразиться в и-нете. Не читайте эту тему!!!
Дебилы, бля....
# 17:52 14-06-2009 Serge, обратиться
Обычная провокация - тем, кто посещает форум, припомню такую же недавнишнюю ситуацию с олегом (если не тот же самый). Форум неделю на ушах стоял из-за одного дурака.
# 19:52 14-06-2009 Сергей, обратиться
да тот же самый недочеловек... вон, брюЩки у клопов. Но прогресс налицо. Ну хоть писать грамотно научится и то хорошо
# 20:45 14-06-2009 Аноним, обратиться
А если вич.инфицированный допустим пользовался зубной щеткой или бритвой таким путем можно заразиться?
# 19:02 15-06-2009 Ирина, обратиться
Да уж, точно, не форум, а бредятина! И зачем я сюда зашла! " Краешком слюнявой газетки!". Потрясающее оправдание легкому отношению к правилам личной безопасности. Хотя на приеме каких только честных глаз не увидишь... Люди, научитесь уже признавать свои ошибки достойно и врач увидит в вас человека!
# 01:16 05-12-2009 Аноним, обратиться
а перед поступлением в Вуз абитуриентов почему к наркологу на медосмотр посылают?что думают они в школе колятся?да?это обычная процедура,а тем кто выше пишет всякий бред советую скорее к неврологу сходить