СПИД

19:16 15-06-2009 / Лала, обратиться

здраствуйте уважаемые форумчане...
очень страшно.. начиталась и все симптомы..
ровно 4 мес назад был оралный и вагинальный контак без презирв..
через месяц уменя начсалась диарея, так сказать (только вода).
а еще черезнекоторе время на бедрах и спине заметила прищи гнойные..
и уже еще через 15 дней начало болеть левая грудь как бы колит при дыхании, и подмышками тоже болело. я не обр внимания а теперь читаю и узнала что это лимфы и поэтому вся левая рука болела..
и температура 37,2
получаеться что я заразилась? боюсь сдать анализы я очень молодая и красивая мне 19 а тут ... ответьте пожалуйста..

Ответы

# 19:21 15-06-2009 Аноним, обратиться
чтобы успокоиться сдай анализ-все анонимно и бесплатно
# 22:06 15-06-2009 Влад, обратиться
Лала, симптомы нешуточные - что я могу сказать - сдай анализы и всё само собой разрешится.
# 22:09 15-06-2009 Serge, обратиться
Это не симптомы, а полная ерунда (боль в руке - лимфоузлы, смешно). Сдайте тест и успокойтесь - на 4 месяцах до полностью достоверен.