СПИД

11:17 18-06-2009 / Юля, обратиться

сдавала анализы на ВИЧ, оказались положительными, но как-то уж очень подозрительно долго делали. какова верояность ошибки? может еще раз пересдать?

Ответы

# 11:34 18-06-2009 Erik Kivexa, обратиться
Юля, любой положительный первичный ИФА обычно проверяют на подтверждающем тесте иммуноблот. Этим можно объяснить сроки тестов. Уточните делали ли вам иммуноблот. Если да и он положительный, то, увы, сомневаться в вашем диагнозе не приходится.
# 13:09 18-06-2009 Аноним, обратиться
Юля,
А тебе делали ИФА на вич1 и Вич2 антиген+антитело или нет только на вич1?
# 22:15 19-06-2009 Юля, обратиться
мне кажется только на ВИЧ1. я не уверена. а как это уточнить?