СПИД

21:09 18-06-2009 / Ира, обратиться

Добрый вечер.
Так получилось, что я забеременила от малознакомого мне человека, мне 35 лет (ему 27) и соответственно речь об аборте стоять не может. Он как только узнал, сразу исчез с поля зрения. Сейчас встала на учет в женскую консультацию, там соответственно мне пришлось сдавать анализы на все инфекции. Тест на вич был сделан через 80 дней. Я читала на вашем форуме, что через 82 дня можно считать окончательным, но у меня прошло всего 80 дней и тем более я нахожусь в положении и возможно у буременнвых задерживается выработка антител.
Мне и дальше придется сдавать анализ, но очень боюсь.
Скажите в моем случае тоже анализ будет достоверным на 100% или нет?
Спасибо.

Ответы

# 21:10 18-06-2009 Ира, обратиться
Анализ был антиген-антитело
# 21:45 18-06-2009 Ира, обратиться
Пожалуйста,
ответьте!
# 22:08 18-06-2009 Erik Kivexa, обратиться
Ира, добрый вечер. Беременность не является причиной задержки в образовании антител. Ваш тест через 80 дней можно считать практически достоверным, хотя я все-таки предпочитаю придерживаться стандартного 12-недельного срока. Поэтому ВИЧ у вас нет с вероятностью близкой к 100%, но очередной тест будет уже окончательно и полностью достоверным.
# 23:19 18-06-2009 Ира, обратиться
Значит 4 дня
всетаки имеют
большую роль.
Боже, не соити
бы с ума. Очень
хочется плакать.
# 00:50 19-06-2009 Erik Kivexa, обратиться
Ира, вы, как и все фобы, проявляете удивительную способность находить в чужих словах то, чего там нет. Я дважды сказал что 4 дня не играют решающей роли, вы же придумали что они важны. 4 дня это формальность, чтобы выполнить рекомендацию в 12 недель. Никакой особой роли они не играют, но я сторонник соблюдения предписанных сроков.