СПИД

21:44 18-06-2009 / Аноним, обратиться

If you do not have these antibodies, you are considered HIV-negative. However, it can take up to six months after you've been exposed to HIV for you to develop antibodies. If you test negative, then you should screen again three months and again at six months after the exposure to confirm that you're HIV-negative. You won't know for certain if you are negative until you confirm it with another test after 6 months from the original exposure. Это американский сайт- http://www.thebody.com/content/prev/art41080.html Все-таки они тоже рекомендуют 6 месяцев!!

Ответы

# 22:03 18-06-2009 Гусинный Психот…, обратиться
Чувствую работа гуся......... Вы где прячетесь, Вам нужен покой.
# 22:05 18-06-2009 Специалист…, обратиться
Гусь, а можете рекомендации китайского ЦентраСпид, на китайском языке опубликовать.
# 22:12 18-06-2009 Алена, обратиться
Гусинный Психотерапевт,
Специалист,
Это не Гусь писал, это я прочитала ссылку, которую он дал. Меня это не очень порадовало, так как я надеюсь, что 3 месяца это крайний срок.
# 22:24 18-06-2009 Гусь, обратиться
Да, но год это прошлый век.....рекоммендации насчет 3,6,12 мес датированы 94-м годом, товарищи упыри никак понять не могут что 15 лет прошло, при том что даже тогда давали 1 % из ста насчет года, а тест-системы были просто деревянные...
# 22:29 18-06-2009 Гусинный Психот…, обратиться
Алена, я не сомневаюсь, ни на секунду, чтол Вы отрицательны.
# 22:29 18-06-2009 Алена, обратиться
Гусь, про год кажется только Гусинный Психотерапевт,
Специалист, и Казанский Спид центр говорят!!)) Я смотрела вашу ссылку на англ. сайт www.aidsmap.com, но не нашла там ничего о сроках тестирования, не могли бы вы поконкретне ссылку дать, пожалуйста.
# 22:46 18-06-2009 Гусь, обратиться
Алена,
http://aidsmap.com/cms1320376.asp
Параграф What's the window period
Там как раз пишут о том что реально АТ появляются через 2 нед-2 мес, но тем не менее сдавать через 3 мес надо.
Это Английский сайт, как факт, Англия считается одной из немногих стран, где эпидемия практически остановлена и одна из самых передовых вич-медицин, если можно так сказать...
# 22:55 18-06-2009 Алена, обратиться
Гусь, спасибо.

Это ссылка для любителей сдавать анализ год. -http://www.stopspid.ru/info/testing/id.24/
Отрицательный результат этого теста означает, что в крови человека нет антител к ВИЧ, и, соответственно, нет и самого вируса. Однако существует такое понятие, как ложноотрицательный результат. Он может быть получен, если антитела к вирусу еще не успели выработаться в достаточном количестве, то есть тестирование произошло в "период окна" - менее чем через три месяца после попадания ВИЧ в организм человека.
# 23:03 18-06-2009 Гусь, обратиться
Я сегодня очень много времени потратил на этих ушлепков и на то чтоб им что-то доказать, делать было нефиг в принципе....это бесполезно, все что они могут -Казанский СЦ, который сам себе противоречит.....у них там ответы то так, то так.....А по сути все что он может-это сам с собой переписываться и подписываться чужими никами, хамить.....свою точку зрения этот человек не отстаивает, т.к. она безосновательна абсолютно. Это не они-это он....один вонючий урод, который тупо над людьми, попавшими в рисковую ситуацию стебется, мразь и тварь....встретил бы....сломал бы нос как минимум
А так кладем на него дружно и не обращаем внимания....Олежу выселили, и прочих троллей....и этот устанет...короче кладем на него и все!
# 23:09 18-06-2009 Алена, обратиться
It used to be the case that someone with concerns about a possible HIV exposure would be advised to wait three months after a possible risk of exposure to HIV before being tested, to be sure that a negative result is truly negative. Это с английского сайта.

Гусь, спасибо за ссылки!! я понимаю ваше возмущение, но вы тоже старайтесь без нецензурных выражений!))) А то сайт уже в непонятно что превратился!
# 23:11 18-06-2009 Алена, обратиться
Antibodies usually take between two weeks to two months to appear in your blood. - Это тоже с английского сайта.
# 23:30 18-06-2009 Аноним, обратиться
ваща белеберда еврейсчкая не стоит и гроша ломанного.
# 23:35 18-06-2009 это я, обратиться
Гусь: "......мразь и тварь....встретил бы....сломал бы нос как минимум.....".

Гусёнок, кулочками - дрочками решил помахать? Дак ведь в Интернете ты можешь хоть кому своим кулачком нос сломать. Ты мне телефончик скинь свой, а я те позвоню. Поговорим для начала, а потом глядишь договоримся о встрече.
Вот не хотел тебя пугать гусёнок, чтобы ты дальше хорохорился по крутому и смешному. Но всё таки. Мы с тем торчком (который винт уважал), ребята состоятельные и на футбольчик любители скататься на ЦСКА и Зенит. IPшник твой, в течении завтрашнего дня я вычислю, а там и адрес норки твоей видно будет. Приду в гости к тебе шприц в лоб воткнул.... с удара. С кровушкой своей провереннной и отрицательной. Чтоб ты потом до пенсии бегал ПЦР сдавал.
# 23:38 18-06-2009 Ольга, обратиться
А ведь доктор Либерман прав ребята, а что не сходится то, а?
# 23:57 18-06-2009 Гусь, обратиться
Если ты тут под понятого косишь, то ты чмо по всем понятиям....за базар не отвечаешь, прешься от людских моральных страданий и гнешь свою тему, которую обосновать не можешь...ТЫ ЧЕРТ!!!
Приезжай в натуре, шприц тебе твой в жопу засуну
# 00:00 19-06-2009 Гусь, обратиться
Тел свой я вывешивать на обозрение всей вашей ебнутой пиздобратии не буду...вот тебе место...анализируй и приезжай, ссылки тебе нихуя не дают, а болезнь эта настолько страшная что врать людям и плодить спидофобия-это подлость и петушатина
# 00:03 19-06-2009 Гусь, обратиться
Ольга,
В чем он прав, что надо год сдавать?
# 00:05 19-06-2009 Гусь, обратиться
Ты просто монстр....качок...шприц...с удара в лоб....ахуеееть....
# 00:07 19-06-2009 Аноним, обратиться
Гусь: "Предлагаю Ржевский аэродром....там тихо и выстрелов не слышно будет"

клоун
# 00:09 19-06-2009 Гусь, обратиться
Реально....я приеду...а там потом решим кто клоун, а кто нет...
Разрешение на отстрел пидорасов у меня есть, я за свои слова отвечаю
# 00:10 19-06-2009 кент, обратиться
винтом калолись лет 5 назад я торчю лет уже 15 про винт не слышал уже давно так что это древняя история или просто лажа
# 00:19 19-06-2009 Гусь, обратиться
кент,
Да ясное дело что лажа...сидит малолетка тупая и стебется над всеми....вообще хреново что нормальных форум, где людям быстро и достоверно отвечают превратили в балаган.
Да и кусалово гнилое какое-то. Я прав, сдавать надо годами, а мнения современной медицины меня не волнуют....а че не так обложу матом и запугаю шприцем в лоб=)))))
# 00:25 19-06-2009 кент, обратиться
я реально знаю что 3месяца край даже с запасом у всех показывает уже через месяц в основном а про 6 и дольше это на данный момент уже не серьезно
# 00:29 19-06-2009 Гусь, обратиться
Так и есть...я просто за этот год потратил кучу денег на обследования, мне даже дали контакт на зав. Инф. отделением, хорошего иммунолога...они все говорят что 1-2 мес....3 это потолок. Я себе весь мозг в свое время вынес на эту тему и себе и врачам, даже в томже спидцентре....они меня узнают там=))))Я конечно к спецам себя ни коим образом не отношу, но впитал в себя столько мнений и знаний...и в общем целом говорят они об одном-3 месяца...хотя я сдавал дольше, спасибо всяким утыркам тупым, а когда стремно, даже мнение дебила поддерживает фобию
# 00:52 19-06-2009 Аноним, обратиться
гусь, а в полтора и два года будешь сдавать?
просто все говоришь хватит.. хватит.. а сам сдаешь, сдаешь...
# 00:55 19-06-2009 Гусь, обратиться
Не не...я итак перегонял.....=)))Больше сдавать не буду...был бы поспокойнее, даже при старых цифрах от 94 года в 6 мес можно было б остановится точно, т.к. сдал 2 ПЦР и 1% который остается при достаточно невысоком риске превращается в 0,00001%, что просто ничтожно. Но это я сейчас понимаю...фобия...страшно дело
# 08:47 19-06-2009 Эльдар Рязанов…, обратиться
Господин Гусь, предлагаю Вам главную роль в моём новом психологическом триллере "Гусь в период окна".
# 14:27 19-06-2009 Гусь, обратиться
Эльдар Рязанов,
А вам в комедии "Приключения ссыкливого пиздабола"