СПИД

03:21 19-06-2009 / Макс, обратиться

Привет, я писал уже сюда. Я тот у которого был контакт с дорожной шлюхой по глупости
(подобрал на дороге какую то наркоманку, попихал без преза, потом схватился за голову, отвез эту шлюху на проверку в спид центр за деньги, анализ показал у нее положительный результат)
Врачи сначала говорили про три месяца, но как узнали с кем был контакт, настояли на тестировании длиной в год. Сейчас прошло уже почти 9 мес, на 6 мес мой анализ был отрицательный. Симптомы были через 2-4 недели все описанные(температура 37-39, ознобы боли в мышцых, горло, поносы). Затем резко прошло все.
Вообщем вопрос, завтра иду сдавать анализ, и если он будет отрицательным можно быть уверенным в результате и не сдавать более? А то столько времени ждать уже не выносимо.
Чем могли быть вызваны подобные симптомы?
--
А шлюха тем временем все так же стоит на дороге, и каждые 5-15 минут возле нее останавливается автомобиль и забирает ее с собой.

Ответы

# 03:46 19-06-2009 Макс, обратиться
Да и вообще, может быть такое что в 6 мес анализ минус а потом когда нибудь плюс становится? Я читал истории людей у которых якобы плюсы становились на сроках более 6 мес, но начинаешь вчитываться в историю, разбираться и оказывается то они сами непонимают когда заразились, то анализ сдали поздно, то еще че нибудь, то врут банально. Подтвержденных историй так и не встретил.
# 08:44 19-06-2009 Аноним, обратиться
Что значит подтверждённых историй? Подумайте сами. Разве кто то заражается у медиков специально, а потом его тестируют каждые 3 дня, что определить когда появятся антитела? Нет ведь!
Каждый заражается где попало и когда попало, так что кто тебе какую историю подтвердит то?
Ну был один медиг который укололся ВИЧ иглой, проверяли его каждый день.......в итоге только на 11 месяце АТ появились.
# 10:48 19-06-2009 oleg, обратиться
Макс,
здесь все такие максик . их сергей с эриком называют фобами .а когда у человека выстреливают АТ через 6-12 месяцев не верят.
# 13:41 19-06-2009 Иван, обратиться
Аноним,
вношу поправку....через 11 мес у него нашли АТ к геп С, а к ВИЧ через 9...это была коинфекция 2-мя вирусами....1997 год-12 лет назад, тест-системы 2-го поколения, без ранних антител.
# 13:44 19-06-2009 Гусь, обратиться
Олежа здарова!=) Как дела? Опять накрыло?
# 16:28 19-06-2009 Макс, обратиться
Кто нибудь по делу бы ответил. Сдал сегодня анализ, врач сказал можно считать окончатеельным если отриц.
Олег, а ты до каких сроков тестироваться собираешься? слышал у тебя в 5,5 минус, и тоже блядину какую то больную натягивал..
# 16:45 19-06-2009 Виктор, обратиться
Сдай через 3 месяца, а там видно будет.
# 16:48 19-06-2009 Dr.Liberman, обратиться
Одновременно сдайте ИФА, ИБ, GWH (кол.). И выясните.
# 16:50 19-06-2009 Аноним, обратиться
А как же 3 месяца?
# 17:00 19-06-2009 Аноним, обратиться
А как же 3 месяца? Это версия для фобов. Чтобы не фобили долго.
# 18:44 19-06-2009 oleg, обратиться
Макс,
Гусь,
натягивал .... себе на мозг капюшон.... кстати вся симптоматика еще есть ... так вроде летом перестало знобить ...
# 19:02 19-06-2009 ольга, обратиться
Oleg, а что такое сероконверсия?
# 19:02 19-06-2009 Макс, обратиться
oleg я спращиваю до какого срока анализ сдавать собираешсо?
# 19:04 19-06-2009 ольга, обратиться
Oleg, а у вас была сероконверсия
# 19:07 19-06-2009 Аноним, обратиться
Смотя какой анализ.....ИФА? Да хоть каждый день!
# 19:40 19-06-2009 Аноним, обратиться
анализ ифа гавно. Может годами ничего не показывать.
# 20:08 19-06-2009 Dr.Liberman, обратиться
Понимаете ли в чём дело .... ИФА - это скрининг тест. Что это значит? Это значит, провести максимльно дешёвый скрининг большой массы людей, с допустимыми погрешностями.

Скрининг [англ. screening – просеивание, отсеивание, фильтрация, ​отбор].
# 22:27 19-06-2009 Аноним, обратиться
Dr.Liberman,
это значит, долбоеба кусок, что у него максимально возможная чувствительность, чтобы не пропустить плюс, и, вследствие этого, хуже специфичность, т.е. возможны ложноположительные результаты, которые затем отсеиваются блотом. Про критерии принятия решения и прочую хрень слышал что нить, убогий? нет? пшла нахуй со своими комментариями, девочка.
# 23:17 19-06-2009 Гусь, обратиться
Аноним,
+1
# 22:38 22-06-2009 Максим, обратиться
Макс, и как ваш результат? даю все 100% что отрицательный, у вас что-то другое?