СПИД

15:18 19-06-2009 / Кира, обратиться

Уважаемый консультанты, скажите пожалуйста, нужно всетаки пересдавать анализ если не хватает 3-х дней до 12 недель или можно спать спокойно.
Чем больше сижу на этом сайте и читаю информацию, тем больше начинаю путаться.

Очень прошу не оставьте вопрос без ответа!!!!!!!!!!

Ответы

# 15:20 19-06-2009 Кира, обратиться
Точно они не влияют на результат анализа?

Желание пойти и травануться. Не могу сил больше нет, каждый день в слезах.
# 15:30 19-06-2009 Dr.Liberman, обратиться
Кира,
1. Успокойтесь, травится не надо.
2. Вы из какого города?
3. Вы в курсе, что на сайте эпидемия Гусинного грипа? А это опаснее ВИЧ!
# 15:36 19-06-2009 Кира, обратиться
Москва
# 15:44 19-06-2009 Дмитрий, обратиться
3 дня особой роли не играют, ваш тест достоверен почти на 100%, но для собственного успокоения можете сделать повторное тестирование, хотя я считаю что ваш результат останется прежним
# 15:44 19-06-2009 Гусь, обратиться
Опаснее вирус ссыкливого пиздабола....гусиный грипп действует мягче, он вправляет мозг всяким моральным уродам и заставляет их задуматься над тем, что необоснованные комментарии, загоняющие людей привлекают неприятности!
# 15:45 19-06-2009 Dr.Liberman, обратиться
Кира, позвоните по телефону 3666238. Вам там всё объяснят. А потом нам расскажите. Ок?
# 15:46 19-06-2009 гусь, обратиться
а вот "всп", расшифровка выше, пока болеет фокс (он же специалист, доктор еврей, гусиный враг, психолог) и ОЛЕЖА. Пока все....ну аноним-три-года, но у него неопасный штамм. он не материться и вполне приличный человек, некому не хамит хотя бы
# 15:50 19-06-2009 Гусь, обратиться
Кира,
http://www.spid.ru/11/11.htm
вот сайт того же московского центра
А вообще позвоните действительно и напишите еще раз про 3-6 мес как об окончательном сроке.....
# 15:57 19-06-2009 Гусь, обратиться
Что же ты так облажался, еврейский доктор, дал телефон, а там больше 6 мес сдавать не скажут......черт побери.....да? Может ей лучше в казань или еще поглубже?
вон сайт, телефон на странице и ответы на вопросы.....совсем противоречащие твоей теории. Чеж ты так? Пятницо, устал бедняга, приезжай на Ржевку то, пива попьем, шашлыков пожарим....поболтаем. Шприц мне в лоб воткнешь заодно
# 16:05 19-06-2009 Шев-повар, Лорь…, обратиться
Срочно нужна гусиная печеь! Дорого! 1000р.! Для изготовления паштета из гусиной печени - Фуа Гра (Французская кухня).
# 16:24 19-06-2009 Гусь, обратиться
приезжай, я ж написал куда...скажи во сколько только. И попробуй
# 16:36 19-06-2009 Специалист…, обратиться
В 19:00
# 16:38 19-06-2009 Специалист…, обратиться
Уже еду
# 16:42 19-06-2009 Гусь, обратиться
Мне недалеко тут, прокачусь.....у входа, где главное здание....
# 16:50 19-06-2009 Гусь, обратиться
Уточняю...Ржевский аэродром.....с Комунны-направо и прямо все время. Пол?
# 16:56 19-06-2009 Специалист…, обратиться
Скоро буду. А там есть где лошадь припарковать? А то я из деревни, дак на лошади скачу!
# 17:03 19-06-2009 Гусь, обратиться
Скачи, Олень ссыкливый......тебе мама че ВАЗЗЗЗ до сих пор не купила?
Короче, я до туда доеду, не будет там тебя, лох ты и чмо и базарить с тобой не очем. Мне лично очень интересно как выглядит урод, который так нагло хамит и никого не слушает, ни консультантов, ни специалистов....Меня ты слушать не обязан, я просто фоб и все тут, но вот на каких основаниях ты загоняешь людей и хамишь мне б было интересно узнать. глядя тебе в твои глаза малолетние.
# 17:12 19-06-2009 Специалист…, обратиться
Вот, дурик, смотри. У нас с тобой до ''стрелки'' 110 минут. А ты знаешь что я из Ёбурга (а это около 2000 км.), и я щас в Интернете. Дак куда ты идти то собрался? Этож я так за тебя балдею, просто!

P.S. Гусь, никуда не едь.
# 17:14 19-06-2009 Ольга, обратиться
Гусь не едь. А вдруг он тебе правда шприц со своей кровью воткнёт в голову.
# 17:15 19-06-2009 Erik, обратиться
Гусь, не встречайтесь с ним! Он Вас опустит.
# 18:58 19-06-2009 oleg, обратиться
за эрика был не я , не сметь за эру песдеть кроме меня ,а гусь судя по симптоматки даже не выйдет и за руля , так погаварит сидя ... скажет что его трусит ,но у него не СПИД, у него ********, и все по пивку порашковаму балтика 5 и по хатам ....
# 19:21 19-06-2009 это я, обратиться
Oleжка, смотрю тоже приколы мочиш? Смотрю, меня понимаешь? Молодец!
ГнУСЯвый, Эрик и серж какойто - сила какаято!
А ты то кто Олежка?
# 00:20 20-06-2009 это я, обратиться
головка от хуя