СПИД

15:22 19-06-2009 / Dr.Liberman, обратиться

Уважаемые пользователи портала. Просим принять к сведению, что по сайту распространяется эпидемия Гусинного грипа. По разрушительной силе эквивалентен свинному и птичьему. Рекомедуем не ввязываться в переписку с Гусями.
Так же, хотелось бы порекомендовать самим Гусям, обойтись без гусинного помёта, перьев и крякания. Пожалейте не гусей.

Ответы

# 15:30 19-06-2009 Хуй Пэн, обратиться
Едь в Израиль....там тебя ждут, будешь там пропагандировать свою теорию сероконверсии после 6 месяцев, мацы пожрешь....а здесь тебе делать нечего!
# 15:30 19-06-2009 Кирил, обратиться
Чё правда?
# 15:34 19-06-2009 Dr.Liberman, обратиться
Сероконверсия ВИЧ загадочная штука.
# 15:38 19-06-2009 Dr.Liberman, обратиться
Очень загадочная...я б сказал волшебная. Вирус хоть и чужеродный. но организм годами может забивать на него...он плавает, размножается, убивает T-хелперы, а антитела не вырабатываются, зачем они? А потом раз...и через 18 лет выработались....прикольная тема. Я сделал открытие.....это все так загадочно и замечательно ребята...так интересно. Поеду ка я в Олеже в молдавию......буду ему помогать!
# 15:40 19-06-2009 oleg, обратиться
Приезжай конечно, виноград вкуснее мацы апределно.....у меня тут свой центр спид для вагинальников
# 15:49 19-06-2009 Dr.Liberman, обратиться
Последнее сообщение под именем Dr.Liberman, провокация, скорее всего больного Гусинным грипом.
# 15:52 19-06-2009 Dr.Liberman, обратиться
Сдавать всем год! Я СКАЗАЛ.....Сайт Питерского и Московского Центра Спид поклеп и провокация.....а вот рекоммендации Покровского от 1994 года ЭТО ТЕМА!!!
И вообще мы русские друг друга не обманываем....
# 15:53 19-06-2009 Oleg, обратиться
Блин а как же мы....вагинальники, ты нас бросишь? на произвол? Ты же светила??? Нам без тебя никак...приезжай, говорю же винаграда пажрем...ааааа???
# 16:01 19-06-2009 Dr.Liberman,, обратиться
Да ребята я еблан а что с этим поделать!!! Просто сдаю сам тесты на ВИЧ как 5 лет пока минус
# 16:04 19-06-2009 Oleg,, обратиться
Согласен с тобой Dr.Liberman, я такой же как и ты. Ты не один. Правда я до 10 лет буду сдавать потом успокоюсь
# 16:10 19-06-2009 Dr.Liberman, обратиться
Последнее сообщение от Dr.Liberman - провокация. - работа Гуся.
# 16:13 19-06-2009 Dr.Liberman, обратиться
Oleg,,
Проклятый ВСН (вирус ссыкливого пиздабола), меня игода попускает. я поимаю что я урод и люди от меня страдают. вовлекаясь в годовые сдачи тестов, теряют нервы...а потом хлоп и я как в тумане каком-то. Если я к тебе в молдавию приеду, ты мне навешаешь? А я тебе! Может поможет, а?
# 16:18 19-06-2009 Dr.Liberman, обратиться
Провокация. Сообщение выше, от Dr.Liberman опять работа гуся.
# 16:20 19-06-2009 Dr.Liberman, обратиться
Какого Гуся, мы русские друг друга не обманываем....а гусь врун...я ему шприц в лоб воткну
# 16:23 19-06-2009 Dr.Liberman, обратиться
И вообще все врут, Центры Спид. специалисты.....тем более проклятые буржуи из Аглии и Америки, сдавать надо год МИНИМУМ.....Я ТАК РЕШИЛ. Верьте мне, я мессия!
# 16:25 19-06-2009 Специалист…, обратиться
Гусь, читал объявление про гусиную печень? Реальная тема. 1000!!! Зато! Потом выследиш кто разделывал и ел твою печень......так...... а потом на них будешь смотреть сероконверсия когда будет! Если будет в течении 2 лет, то Гусиное окно - закрылось, т.е. пойдёшь на учёт вставать (учётку создаш)))))) А если не будет сероконвесии то пойдёш спокойно лечится от гусиного грипа.
# 16:26 19-06-2009 Oleg, обратиться
Я вобще уже 8 лет как сдаю а у тебя только 5. так что в 5 лет я думаю тест достоверен 50-55% до 10 дотяшешь молодец
# 16:40 19-06-2009 Специалист…, обратиться
а вообще я ссыкло и чмошник, на личное общение абсолютно не готов, буду тут срать, подписываться чужими никами. Я вообще дерьмо а не человек...конченая мразь и тварь
# 16:54 19-06-2009 Специалист…, обратиться
Гусь, Вас уже врачи ищут! Вы чё творите?
# 17:42 19-06-2009 Аноним, обратиться
Гусь на стрелке с Fox'ом. Гусь его убьёт.
# 18:51 19-06-2009 oleg, обратиться
чую тута у многих острая фаза перешла в мозг ....счас предет гусман который может собачкам 2 головы пришить и консультировать пра ВИЧ . и пукать в сторону Белоруссии и всех стерет
# 21:20 19-06-2009 oleg, обратиться
пойдю ка я хуй пососу... миня эта успакаивает....
# 01:40 20-06-2009 Прохожий…, обратиться
-