СПИД

15:47 21-06-2009 / oleg, обратиться

Уважаемые коллеги спида фобы ! Братия и сестры! Люди в белых сцуко халатах!
С любовью и нежностью поздравляю с профессиональным праздником!
Никто же больше не додумается.Нас с вами ВИЧ инфицированых без антител не очень жалует население, разве что к СудМедам с симпатией относится, почему, понятно – что с них уже ждать, кроме аккуратного срединного шва.инфекционст еврейская профессия, индикаторная. Говорят, хороша та страна, в которой хорошо живется богоизбранному племени. Если бегут – все хреново. извините зашел не выдержал !!! серега с праздником !!! гусман ВАС ВДВАЙНЕ!! ере как сачюствующему ПРИВЕД !!!

Ответы

# 16:23 21-06-2009 Ольга, обратиться
А что значит ВИЧ инфицированых без антител ?
# 16:55 21-06-2009 Аноним, обратиться
Ольга это значит что ты болеешь, что у тебя куча симптомов а антитела всплывут обязательно стоит только дождаться(1-3 года).
# 17:37 21-06-2009 Аноним, обратиться
Аноним, с чего ты взял это?
# 23:09 21-06-2009 Аноним, обратиться
Либерман пишет что у окна вообще нет предела...
# 00:49 22-06-2009 Гусь, обратиться
Это пиздец....у нас новый специалист...доктор либерман. Этот человек не врач, он не обосновал ни одну свою позицию, несмотря на предоставленные ему ссылки на кучу источников, в т.ч. западных он продолжвет писать чушь. Если вы ему верите, пусть он документально подтвердит свои высказывания!
# 08:08 22-06-2009 Михаил Гусман, обратиться
Средь ученых и врачей - каждый третий не еврей
# 10:36 22-06-2009 Аноним, обратиться
ух ты какой Михаил А Гусман, злой весельчак
# 12:19 22-06-2009 Аноним, обратиться
Михаил А Гусман,
Это то весело конечно, но я надеюсь что вы в силу обстоятельств вы не придерживаетесь теории о неограниченном периоде окна?=)