СПИД

11:37 23-06-2009 / Бауыржан…, обратиться

Добрый день! Я из Казахстана и с перва извеняюсь я не очень владею русский язык.
В феврале я был полов.контакте с проституткой без презерватива. После месяц начелся боль в пояснице и поралельно вздутие живота, газобразие. Недомогание, усталость. Я показался урологу, узи показал почки все в норме, но в мочи найдена грибы. Назначил антибиотики. Через недель еще раз проверялся, грибы исчез. Но боли в пояснице и нарушение ЖКТ остался. Через недель еще раз ходил к этому врачу, в этот раз ворикоцеле, сделали операция. Поправился, но прежнее симптомы все равно остался. Невропотологу отправили, он ничего не нашел, отправил гастроэнтерологу. Гастроэнтеролог после обследование (анализ мочи, кровь на микрореакции и биохимический) поставил диагноз по рентгенским снимкам хр.колит.
10 июня (срок 3 мес. 20 дн) сдал кровь на ВИЧ (ифа). Резильтат отриц и на вич и на гепатит В.
Последнии дни включилась симптомы боль в горле, мандалины в норме, немножко больно при глотание (танзилит, ларингит, ангина, фарингит не показывается) есть кашель но не сухой, язык белый, на языке красный типа грибок. Во рту не приятный запах. В ночью потливость, темп.все время 37-37.2. Может я ВИЧ? Если не вич, что это по вашей точки зрения?
Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 12:15 23-06-2009 Специалист…, обратиться
Бауыржан, ИФА на ВИЧ может быть достоверен а может и нет. Так что Вам сейчас предстоит долгий марафон по ИФА.

Dr.Liberman: "верхней границы серонегативного окна нет"

Т.е запасайтесь терпением и порнухой.
Терпение должно быть феноменально бесконечным.
Порнуха должна быть зоофильная, чтобы Вы Бауыржан, усвоили что только такой редкий вид секса может быть безопасен с точки зрения ВИЧ.

P.S. Бауыржан (какое красивое редкое имя) Добро Пожаловать к НАМ на форум и вообще к НАМ в братство.
# 12:44 23-06-2009 Василий, обратиться
Мы тут не врачи и не можем поставить вам диагноз. В плане ВИЧ, у вас его нет что показывают тесты.
# 13:21 23-06-2009 Бауыржан…, обратиться
Моя имя означает Бауыр-родной, брат. Жан-душа, человек. Получается-родственник. А, за все консультации большое спосибо!!!
# 13:48 23-06-2009 Специалист…, обратиться
Родная душа, не покидайте вы нас....вы чего? всё только начинается!
# 13:53 23-06-2009 Специалист…, обратиться
Вас, Родная душа, ещё не все проконсультировали!
# 14:01 23-06-2009 коля, обратиться
Специалист Смотрю тебя уже проконсультировали по полной!
# 14:11 23-06-2009 Специалист…, обратиться
коля,
Да, теперь я сам консультирую.
# 14:25 23-06-2009 коля, обратиться
В психушке тебе консультироваться надо а то твой вич в спид перейдет
# 14:26 23-06-2009 Бауыржан…, обратиться
Я понял что я здесь не успакоиствие, а получу еще страх. Но продалжайте консультацию, я не далеко.
# 14:34 23-06-2009 Специалист…, обратиться
коля,

Ну чего же ты закипел мальчик, своими жёлтыми (от сигарет) пальчиками буковки не те нажимаеш. Успокойся ты. Сходи лучше ИФА сделай себе, а потом ещё через годик для проверочки.....а то знаешь........ну ладно.

А я то минусов накопил стопочку целую, у тебя их парочка всего небось......для ИФА этого мало, николашечка. Походи потестируйся а потом и поговорим.

P.S. И помни слова Либермана об окне - окошечке.
# 14:40 23-06-2009 Аноним, обратиться
Специалист,
как там твои кондиломки на жопусечке? не беспокоят? сходи как получи еще пару минусиков, может отпустит. А то у тебя в головке ничего больше, похоже, не осталось.. Одни ифашечки, окошечки, кондиломки и жопусечки, крысеночек ты наш.
и да, кондиломошный ты наш... Ты не поверишь.. Но я таки не Гусь :)
# 14:40 23-06-2009 коля, обратиться
Ты бы не минусики бы копил стопочку а денюжки на хорошую психушочку для начала. А если уж там непомогут тогда уж не судьба!
И такие люди тоже живут неплохо только для общества бесполезны это да. Задумайся может еще не все так запущено как кажется на самом деле
# 14:42 23-06-2009 Бауыржан…, обратиться
Но пишут везде 3 мес у 95% инфиц-х, образуется антитела. Конечно, я сдаю еще раз через пару месяцев. Но год это слышком. Знаете, если у меня в крови вич, до года нет антитела, что получается, я умру?
# 14:45 23-06-2009 Бауыржан…, обратиться
Вы что ребята, я хотел помочь, а вы, гоните каждый по своему.