СПИД

13:26 23-06-2009 / Диана, обратиться

Хотелось бы услышать мнение специалиста
Подскажите пожалуйста, около полугода были встречи с человеком без презерватива. После того как расстались спустя три месяца появились ЛУ в паху, понос, днем температура поднимается до 37, ломит конечности. Сдала анализ (ИФА) до трех месяцев после последней встречи не хватало дня 4, отрицательно.
Сейчас наблюдаюсь у гастроинтеролога, сдаю анализы на дизбактериоз и паразитов.
Температура по прежнему то поднимается до 37, то снова приходит в норму. На шее и груди какие-то прыщики, по прежнему ломит кости и так уже второй месяц.
Это как-то похоже на ВИЧ?

Ответы

# 13:47 23-06-2009 Dr.Liberman, обратиться
Диана,
Добро пожаловать! Вы знаете такие термины как: окно, ИФА, ИБ, ПЦР, серонегативный ложноотрицательный ОАК УЗИ биохимия тромбоциты, белки Ig и др., антитела, сероконверсия..........................................УЗНАЙТЕ ЧТО ЭТО ТАКОЕ!!! БУДЕТ ВЕСЕЛО!!!
# 13:52 23-06-2009 коля, обратиться
Dr.Liberman А у вас головой точно проблема! Просто смешно читать вашу бредятину. Вам срочно надо обратиться за помощью к врачу, здесь вам уже никто не поможет уж очень запущенная форма. Посетили бы психотерапевта может и в психушку беспалтно положат а там и питание халявное и работать ненадо и окно вам вправят за пару лет точно. А интернет вас еще больше накрывает. Желаю вам скорейшего выздоровления!!!
# 13:55 23-06-2009 коля, обратиться
Диана Дождитесь ответа специалиста Эрика или Сержа
# 14:02 23-06-2009 Специалист…, обратиться
Я специалист. чё за вопрос ?
# 14:06 23-06-2009 коля, обратиться
Ты не специалитс ты долбоеб!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# 23:28 23-06-2009 Влад, обратиться
Вот ведь упыри, только бы постебаться... Диана, не слушай никого. Этот форум превратили в срач за месяц. По делу может ответить только Эрик, Серж или специалист в данном разделе.
# 00:52 09-11-2009 LEO, обратиться
Диана,

Не волнуйся....
У меня тоже-самое уже 5 месяцев и ИФА не один раз делал - все отрицательно....
В добавок 2 раза делал ПЦР в 1,5 и 2,5 месяца - отрицательно...

Если верить врачам то гадость эта должна определяться на 3 месяца у 98% людей......
Слишком много нас таких волнующихся на форумах....не лезим в 2%!!!!
Хотя определенно дело в какой-то заразе.....но не в ВИЧ!!!!!!
# 00:53 09-11-2009 Аноним, обратиться
Dr.Liberman,

Ты дерьмо!!!!