СПИД

23:18 25-06-2009 / Саша, обратиться

Эрик, спасибо за быстрый ответ. Как вы думаете может быть такое при вич, что сначала поднялась температура 38.7, потом в течении месяца 37.0 - 37.1, а потом остальные симптомы?

Ответы

# 23:28 25-06-2009 Erik Kivexa, обратиться
Саша, нет, такое для острой стадии не характерно. Острая стадия, если она вообще протекает с выраженной симптоматикой, бывает более быстрой (1-3 недели) и более острой, напоминая по своей неспецифичной симптоматике сильный грипп или острую ангину. Поэтому, в очередной раз повторю, что никакая симптоматика или ее отсутствие ничего не может сказать ни о ВИЧ инфекции, ни об ее отсутствии. На этот вопрос дать ответ может только тест.
# 11:24 26-06-2009 Саша, обратиться
Эрик, тест я сделала через 19 недель, но он отрицательный. Теперь думаю нужно повторить в 6 месяцев. На сколько часто бывают случаи с окном больше 12 недель
# 12:07 26-06-2009 Erik Kivexa, обратиться
Саша, о достоверных зарегистрированных случаях окна больше 3-х месяцев мне не известно. Если тест через 6 месяцев поможет вам чувствовать себя спокойнее, то сделать его, конечно, стоит.