СПИД

13:24 26-06-2009 / Алеся, обратиться

Добрый день. Я уже писала Вам и получала ответы,но теперь у меня появилась новая проблема.Дело в том что через 10 дней после прерванного незащищенного контакта со случайным партнером,у меня поднялась температура до 37-37,5 и держалась недели две.после чего нормализовалась и больше не повышается.очень странно учитывая.что других симптомов у меня не было и поэтому это не может быть простуда.Erik,как вы думаете могла ли быть это острая стадия?у меня уже подошло время сдавать анализ,а мне страшно,так как ко всему прочему терапевт отправил меня на флюорографию и она оказалась плохой,точнее мне сказали сдать ее повторно и результаты мне пока неизвестны.А я где-то слышала что когда вич переходит в стадию спида люди очень часто заболевают туберкулезом или воспалением легких.Это на самом деле так?До этого я проходила флюорографию полгода назад и все было нормально.В общем я надеюсь,что вы ответите на мой возможно глупый вопрос.

Ответы

# 13:31 26-06-2009 Erik Kivexa, обратиться
Алеся, здравствуйте. Ваша температура к острой стадии отношения не имеет. Острая стадия протекает более бурно. Связи между вашей флюорографией и ВИЧ также нет. Но подтвердить отсутствие ВИЧ может только тест.
# 13:40 26-06-2009 Алеся, обратиться
В понедельник пойду сдавать анализ.Спасибо Вам Erik за Вашу работу,за то что всегда отвечаете на вопросы!