СПИД

15:34 26-06-2009 / Ирина, обратиться

Добрый день! Я писала уже про постоянно держащуюся температуру 37.4 То, что это не простуда и не грип - это точно. Больше ничего вроде бы не беспокоит. Я все думала что это вич (хотя и сейчас все равно ссылаюсь на него, не смотря на то, что вы пишите, что симпомов у вич нет). А сегодня натнулась в инете на темы про гепатит и стало еще страшней! Кто нибудь знает, может ли при гепатитах (B,C) все время быть температура?

Ответы

# 15:41 26-06-2009 Ms-dos4, обратиться
Опять же это ни о чём не говорит. Нужно искать реальную причину, а не искать болезнь по симптоматике в интернете.
# 15:46 26-06-2009 Ирина, обратиться
Ms-dos4,
почему же не говорит??? вот я и ищу причину!
# 15:49 26-06-2009 Ms-dos4, обратиться
Просто вы ищите причину сами, причём только по температуре. А заболеваний, при которых наблюдается длительное небольшое повышение температуры достаточно много. Поэтому если это вас беспокоит просто сходите к врачу очно и сдайте анализы, которые он вам порекомендует.
# 15:59 26-06-2009 Ирина, обратиться
Ms-dos4,
Понимаю, что нужно к врачу идти. Но к терапевту идти бессмысленно. Уж лучше сразу и инфеционисту. Я просто хочу заранее быть готовой, если это все-таки вич или гепатит. Поэтому и хочу понят, сопровождаются ли они повышением температуры. Других страшных болзней не знаю.
# 16:05 26-06-2009 Erik Kivexa, обратиться
Ирина, вы и этих болезней не знаете. Поэтому не нужно делать никаких выводов. Диагноз ставят врачи на основании достоверных результатов анализов. Сами вы себе диагноз по подобной симптоматике все равно поставить не сможете.