СПИД

09:28 27-06-2009 / Кулеш, обратиться

Царствие вам все небесное,спидоносцы и спидофобы.......................нужно было думать головой,а не х..ем когда трахаетесь на помойках.Любви для вас не существует.Вы даже не животные,а просто обреченные дебилы,озабоченные только тем,чтобы ширануться и проснуться утром в грязной постели с проституткой,а потом доставать всех и вся своим маразмом и фобиями.ВЫ ОБРЕЧЕНЫ!!!!ВЫ УЖЕ ТРУПАКИ!!РАССЛАБТЕСЬ,МОЛИТЕСЬ И ЖДИТЕ СМЕРТИ!! Она уже косой машет перед вашими гнилыми х..ями и п...ми..АМИНЬ!!!!!!

Ответы

# 09:58 27-06-2009 Greenday, обратиться
По-моему этому другу надо в раздел "Психиатр" :))
# 14:29 27-06-2009 Василий, обратиться
Какие мы добрые
# 14:30 27-06-2009 Василий, обратиться
Какие мы добрые
# 23:45 29-06-2009 Влад, обратиться
Кулеш, ты такую хрень несёшь... Мудила, что, в деревню интернет провели? Что бы я тебя на этом сайте больше не видел, обезьяна.