СПИД

23:08 27-06-2009 / Алексей, обратиться

Здравствуйте дорогие ребята и консультанты. Хотел бы поделится с вами своей историей. С радостью прочитаю мнение всех о написанном мною, может у когото было что то похожее.
4 с лишним месяцем назад я имел случайный контакт с ... девушкой в городе Днепропетровске который как я узнал позже является самым плохим в Европе по ВИЧ. Приехал в Петербург и примерно на 5 день начал чувствовать зуд и боли в области... Понял что что-то попало мне от нее. Позднее гдето через 18 дней начал чувствовать сильную слабость и небольшую температуру которые продолжались еще дней 12 и на 30-й день температура поднялась до сорока с лишним. Постоянно болело жгло горло не мог разговаривать, на языке серые и зеленые и белые налеты, наверное грибы, болела сильно голова, все это дня 4. Потом температура упала на 37,0 и держалась так вместе со слабостью примерно два месяца. Лимфоузлы напухли заднешейные сильно до сих пор, подчелюстные, около месяца болели под мышками под коленками.
Начали сильно осыпаться волосы на бровях, на голове, сыпятся на руках ногах, запечатлел все на фотографии четко видно облысение бровей. На третьем месяце слабость отпустила и температура нормализовалась только лишь волосы выпадают, герпес на губах два три раза в месяц выходит со слабостью головной болью и легкой температуркой. Вот сейчас прошло 4 месяца и несколько дней и снова начинает подниматься температура до 37 весь день, горло болит покраснело, по утрам на губах на слизистой рта появляются белые выделения творожистые в спид центре сказали что это кандидозный стоматит и сказали что грибы во рту выходят только у детей либо у лиц с сильно сниженным иммунитетом. По утрам я встаю смотрю на рот и вхожу в ужас, не потому что я последний трус и боюсь за шкуру свою, а потому что родители у меня очень хорошие, нелегкую жизнь живут, всю жизнь старались все сделать чтобы мне жилось лучше все ради меня, и страшно мне за них потому что они небудут счастливы уже никогда если узнают что я болен... Я делал анализы через 28 дней ИФА (до острого температ. состояния когда была только слабость), через два месяца и семь дней быстрый анализ но вроди бы ИФА тоже и через 108 дней полноценный ИФА все хорошие. В спид центре сказали, что то типа: "сначала после о. фазы вырабатывается антиген к p24 поэтому все современные тесты за границей (типа АТ+АГ) в три месяца примерно 100% достоверны, в нашем же государственном учреждении делаются тесты просто АТ. Антитела на нашей практике часто сильно запаздывают после антигена. К трем месяце они уже вырабатываются но титр еще маленький и машина фиксирует отклонение цвета исследуемого вещества на величину порядка погрешности которая может возникнуть и у нормального человека как погрешность присущая каждому апарату, поэтому такие результаты оглашаются отрицательными". Чаще всего анализ становится положительным в случае антительного теста третьего поколения через 4-5 месяцев. Теперь я очень боюсь и чувствую себя не очень хорошо с этим кандидозом во рту, температурой 37, язвочками на горле и слабостью. Забыл добавит начали появляться по всему телу чирячки болючии при нажатии, в основном на ягодицах, спине, на груди, плечах, руках, ногах. Есть какая то статистика ВОЗ и там все это описывается в временной картине, когда почитал пришел в ужас. Теперь я живу так: мысли в голове с практически полной достоверностью что я болен, переживаю как узнают мои родители, и какая то мизерная мысль глубоко в голове прячется но все таки иногда подбадривает меня что есть какаято вероятоность на чудо так как все таки анализ в три месяца хороший и один человек под ником Serje один на всем белом свете говорил на форуме что 3 месяца достаточно для антительног теста третьего поколения. Если бы я знал какой опыт у него, какой он вообще врач, насколько хороший, единственное что я почувствовал читав его сообщения так это то что он старательный в своем деле, интересуется мнеогими его аспектами, новинками и это все на благо людям которые являются его пациентами, за что ему огромный поклон и уважение за то что к работе подходит с интузиазмом. Искренне надеюсь так же что незря писал так много, что мое сообщение очень поможет многим спидофобам которые прочитав мои симптомы поймут что их симптомы ерунда... Есть данные ВОЗ где все самые распространенные признаки статистически описываются, и читая сообщения на этом форуме уже три месяца я ни разу не видел что нибудь похожего на симптомы ВИЧ. Спасибо огромное консультантам и всем ребятам за ранее... и простите за проблемы с краткостью... хотелось выговориться.

Ответы

# 23:36 27-06-2009 Erik Kivexa, обратиться
Алексей, здравствуйте. К сожалению Серж больше не консультирует на этом форуме, но могу сказать, что мое мнение совпало бы с мнением Сержа - я не согласен с тем, что вам сказали относительно теста. Даже тесты 3-го поколения без антигена обладают достаточной чувствительностью чтобы выявить наличие антител через 3 месяца после риска. Кроме этого, ваша симптоматика совершенно не характерна для ВИЧ инфекции, т.к. падение иммунитета при ВИЧ практически никогда не бывает резким. Безусловно ваша симптоматика имеет какие-то причины, которые и нужно пытаться найти.
# 00:09 28-06-2009 Алексей, обратиться
Erik огромое спасибо за то, что прочитали сообщение и отвечаете. Вас Erik я так же очень благодарю за работу на этом сайте помощь людям, хотя большинство конечное здесь просто спидофобы и искренне Вам желаю по больше счастья и радости в Вашей жизни Вы мне очень симпатичны как человек.
Что вы имеете в виду под резким падением? Через примерно три недели после заражения в момент острой фазы наблюдается экстремум функции числа CD 4 лимфоцитов в зависимости от времени в виде огромного минимума. Это снижение иммунитета можно назвать резким. Дальше антитела вырабатываются иммунитет поднимается последний раз до определенного максимального значения в последний раз и с того момента плавно падает если не лечить? Что вы имеете в виду когда говорите не характерна моя симптоматика для ВИЧ?
# 00:20 28-06-2009 Erik Kivexa, обратиться
Алексей, спасибо за добрые слова. Да, вы правы, падение CD4 происходит, но не настолько существенное, чтобы на этом фоне стали проявляться серьезные СПИД-индикаторные заболевания. Под нехарактерностью вашей симптоматики я имел в виду то, что неспецифичная симптоматика острой стадии обычно имеет другую картину. На этих основаниях и прозвучал мой ответ. Я понимаю, что при отсутствии других причин для вашей симптоматики основания для фобии остаются, в такой ситуации можно посоветовать сделать тест еще раз на более поздних сроках чтобы подтвердить отсутствие ВИЧ. Как я уже сказал, в вашем случае нужно обращаться к врачам и искать ее настоящую причину всех ваших проблем.
# 01:08 28-06-2009 ТриГода, обратиться
если она была не проститутка то волноваться неочем
# 11:15 28-06-2009 Сергей, обратиться
Три года, как обычно фигню несет. Типа вич можно только от проститутки подхватить. Ага. Слушай, в твоих консультациях никто не нуждается, трудов никто не ценит, зачем ты пишешь? Особенно если учесть, что обещал не писать? Мне кажется, что у тебя действительно не все нормально с головой. Особенно прослеживается, что твой пунктик - проститутки. Просто навязчивая идея какая то.
Алексей,
один на всем белом свете ? Вы глупый или издеваетесь?
http://www.03.ru/section/spid/3034804
# 11:15 28-06-2009 Сергей, обратиться
Три года, как обычно фигню несет. Типа вич можно только от проститутки подхватить. Ага. Слушай, в твоих консультациях никто не нуждается, трудов никто не ценит, зачем ты пишешь? Особенно если учесть, что обещал не писать? Мне кажется, что у тебя действительно не все нормально с головой. Особенно прослеживается, что твой пунктик - проститутки. Просто навязчивая идея какая то.
Алексей,
один на всем белом свете ? Вы глупый или издеваетесь?
http://www.03.ru/section/spid/3034804
# 11:16 28-06-2009 Сергей, обратиться
Три года, как обычно фигню несет. Типа вич можно только от проститутки подхватить. Ага. Слушай, в твоих консультациях никто не нуждается, трудов никто не ценит, зачем ты пишешь? Особенно если учесть, что обещал не писать? Мне кажется, что у тебя действительно не все нормально с головой. Особенно прослеживается, что твой пунктик - проститутки. Просто навязчивая идея какая то.
Алексей,
один на всем белом свете ? Вы глупый или издеваетесь?
http://www.03.ru/section/spid/3034804
# 11:16 28-06-2009 Сергей, обратиться
Три года, как обычно фигню несет. Типа вич можно только от проститутки подхватить. Ага. Слушай, в твоих консультациях никто не нуждается, трудов никто не ценит, зачем ты пишешь? Особенно если учесть, что обещал не писать? Мне кажется, что у тебя действительно не все нормально с головой. Особенно прослеживается, что твой пунктик - проститутки. Просто навязчивая идея какая то.
Алексей,
один на всем белом свете ? Вы глупый или издеваетесь?
http://www.03.ru/section/spid/3034804
# 11:16 28-06-2009 Сергей, обратиться
Три года, как обычно фигню несет. Типа вич можно только от проститутки подхватить. Ага. Слушай, в твоих консультациях никто не нуждается, трудов никто не ценит, зачем ты пишешь? Особенно если учесть, что обещал не писать? Мне кажется, что у тебя действительно не все нормально с головой. Особенно прослеживается, что твой пунктик - проститутки. Просто навязчивая идея какая то.
Алексей,
один на всем белом свете ? Вы глупый или издеваетесь?
http://www.03.ru/section/spid/3034804
# 11:16 28-06-2009 Сергей, обратиться
Три года, как обычно фигню несет. Типа вич можно только от проститутки подхватить. Ага. Слушай, в твоих консультациях никто не нуждается, трудов никто не ценит, зачем ты пишешь? Особенно если учесть, что обещал не писать? Мне кажется, что у тебя действительно не все нормально с головой. Особенно прослеживается, что твой пунктик - проститутки. Просто навязчивая идея какая то.
Алексей,
один на всем белом свете ? Вы глупый или издеваетесь?
http://www.03.ru/section/spid/3034804
# 11:16 28-06-2009 Сергей, обратиться
Три года, как обычно фигню несет. Типа вич можно только от проститутки подхватить. Ага. Слушай, в твоих консультациях никто не нуждается, трудов никто не ценит, зачем ты пишешь? Особенно если учесть, что обещал не писать? Мне кажется, что у тебя действительно не все нормально с головой. Особенно прослеживается, что твой пунктик - проститутки. Просто навязчивая идея какая то.
Алексей,
один на всем белом свете ? Вы глупый или издеваетесь?
http://www.03.ru/section/spid/3034804
# 11:17 28-06-2009 Сергей, обратиться
Три года, как обычно фигню несет. Типа вич можно только от проститутки подхватить. Ага. Слушай, в твоих консультациях никто не нуждается, трудов никто не ценит, зачем ты пишешь? Особенно если учесть, что обещал не писать? Мне кажется, что у тебя действительно не все нормально с головой. Особенно прослеживается, что твой пунктик - проститутки. Просто навязчивая идея какая то.
Алексей,
один на всем белом свете ? Вы глупый или издеваетесь?
http://www.03.ru/section/spid/3034804
# 11:18 28-06-2009 Сергей, обратиться
тьфу... глюки. Пишей ошибка, а сам добавляет.
# 11:24 28-06-2009 Сергей, обратиться
Уже не говоря о том, что, даже для антительных тестов ВТОРОГО поколения по Покровскому 91-95 % положительны. А антиген обычно появляется в анализе через 2 недели. А антитела запаздывают за антителами тоже недели на 2-3. И в Петербургском СЦ об этом прекрасно знают. Кстати, а кто вас там консультировал?
# 12:07 28-06-2009 Алексей, обратиться
Как я понял заведующая лабораторией их С.Ц. но не уверен, кто то оттуда.
# 12:28 28-06-2009 Сергей, обратиться
Какой кабинет? Как зовут? Я знаю не одного врача СЦ (на Обводном) и все они в курсе, что разница между появлением антигена и ат - две недели. И поэтому они говорят, что разницы в чувствительности на сроке в 3 мес между тестами 3 и 4 поколения нет.
И потом, что вам мешает сдать СУПЕР ЗАГРАНИЧНЫЙ ТЕСТ 4 ПОКОЛЕНИЯ ат+аг где нить в Хеликсе или Инвитро?
# 12:32 28-06-2009 Алексей, обратиться
Сергей, серьезно вы знаете людей которые в питерском СЦ говорят о достаточности 3 месяцев?
# 12:37 28-06-2009 Сергей, обратиться
Алексей,
нет, они придерживаются стандартных ля СЦ России рекомендаций, корни которых тянутся к тому же Покровскому, по которым, однако, к 3 мес положительны 91-95 %, но никак не "Чаще всего анализ становится положительным в случае антительного теста третьего поколения через 4-5 месяцев". Поэтому для гарантии рекомендуют сдавать через 6 мес.
Так чего не сдать 4 поколения?
# 17:51 28-06-2009 Алексей, обратиться
Сергей, вы правы стоит поднять ... и сдать четвертого поколения, но
у меня какаято больная уверенность что все плохо, у меня не хватает сил решится... Понимаю что не мужественно это, но я свою нервную систему довел за это время, не могу поверить в совпадения симптомов...
# 20:07 28-06-2009 олег, обратиться
ты,Алексей,не один такой,где совпадения такие,что даже тесты 3а 6мес не дают раслабится.и у тебя навряд ли это вич-выпадение волос не"отсюда"
# 20:50 17-09-2009 Илья, обратиться
ппц(((эх мес. назад я все в этом же днепропетровске тоже переспал с девушкой...и тоже сижу на иголках...очень сильно набухли лимфоузлы...особенно с левой стороны шеи(((очень сильная усталость в организме...болит в низу живота при мочеспускании,струя стала слабее,забит нос(примерно дет с того момента)

вот мои симптомы...на проверку идти очень страшно...тимболее в гос.больницу...
# 23:54 17-09-2009 Avdey, обратиться
Алексей (я, к стати, твой тезка), читаю я твою историю и просто в шоке, до чего похожи симптомы. У меня было ВСЕ очень похоже на то, что ты описал. Связь с девушкой "легенького поведения", через пару дней симптомы похожие на ЗППП (проверился - нет), потом недели через три горло, температура, сильная усталость, сонливость, лимфоузлы, печень, вся кожа как будто горит. Очень сильно колбасило, на языке страшный желто-коричневый налет, голова ничего не соображала, все болело, особенно коленные суставы, пару раз что-то высыпало на туловище (очень быстро проходило). Не выдержал, после 5-ти недель пошел в СЦ и сдал анализ - отрицательно (как потом выяснилось 3-го поколения, так, что смысла в этом тесте не было). Колбасня продолжилась но уже поменьше, неделю сильно потел по ночам, меня начал долбить герпес во рту и на губах, в горле, похоже, стоматит, губы постоянно воспаленные (ацикловир не помогает), анализы на герпес 1,2 подтвердили, что он активен. Потом я с ужасом заметил, что у меня сильно выпадают волосы, брови и ресницы. Я снова не выдержап и после 10-ти недель поломился снова СЦ, задолбал всех вопросами о том какого поколения тест - отвечают "последнего", но потом все-таки признались, что третьего. Сдал - отрицательно, очень расстроился. Сейчас прошло 12 недель, из симптомов остались лимфоузлы, боли в коленных суставах, какие-то появляющиеся и плохо исчезающие пятнышки по телу, постоянно воспаленные и пекущие губы, дискомфорт в горле и еще волосы и брови продолжают выпадать.
В этот раз я решил подождать подольше и пойти сдаваться месяца через 4-ре. Хотя я очень сильно удивлюсь если будет отрицательно.
И что характерно, половой акт был защищенным (плохим китайским презервативом). Самое обидное будет в такой ситуации получить плюс, но видно такая моя судьба, кто-то же должен быть тем 0,001%, который заражается с первого раза и с презервативом...
Я давно на этом сайте, но сообщения пишу редко потому, что знаю, что меня назовут спидофобом и пошлют к психиатру. Читаю сообщения некоторых фобов и смешно из-за каких "симптомов" люди накладывают в штаны.
Так, что ты здесь не один с таким наборчиком болячек и с минусом, надеюсь это тебя подбодрит хоть немного.
В твоей ситуации радует, что после 108 дней минус, так, что держи хвост пистолетом, плюс получить у тебя шансов почти нет.
# 00:03 18-09-2009 Аноним, обратиться
Avdey а ты сам то чего в штаны то не наложил раз тут оказался то подозреваю что ДА.Как и мы все.Лучше потом результат напиши как получиш это болея полезней будет чем про штаны писать.А то напишут симптомы такие то и потом пропадают с концами.
# 00:26 18-09-2009 Avdey, обратиться
Аноним, так ты почитай выше, у меня есть от чего наложить в штаны. Я бы даже сказал навалять... А писал я про тех людей, которые два раза чихнули, а потом полгода интернет лопатят в поисках подтверждения того, что у них ВИЧ.
Про результат я напишу обязательно, да только боюсь, что если будет положительно, то это подстегнет страхи фобов. Просто жалко трудов Эрика, который борется за искоренение этих страхов.
# 00:40 18-09-2009 Иван, обратиться
Avdey не обесудь я обидеть тебя не хотел это я написал.Я нехочу сказать что сам я обосрался нет но умирать не хотелось.Сегодня получил минус после положенрго срока и не спится прямо тянет почитать что народ пишет.Риск у меня был хоть и не 100 процентовый но это было в тайланде а там вичуха у них как насморк.Но ушатывала меня микоплазма пневмания и подхвотил я её ещё до отпуска но как разберёш когда уже гон идёт по полной она охерена имунитет снижает и востановка идёт медлено.А результат всё же напиши чего там фобы фобами а всё же комуто он пойдёт на пользу не думаю что Эрик будет против.
# 01:06 18-09-2009 Avdey, обратиться
Иван, я тебя искренне поздравляю с твоим минусом. Результат напишу.
# 01:23 18-09-2009 Иван, обратиться
Благодарю.Напиши конечно Avdey раз у тебя был минус на таком времени то он так и останется а кто то перестанет загонять потому что с похожими симптомами тут сидит.Да мне кстати этот доктор посоветывал вдруг вновь попадёш в такое то самое простое ещё до появления симптомав как токавых здать кровь у домашнего врача на наличие вируса в крови это IgM вроде уже тогда будет ясно есть чего в крови или нет.А потом уже выеснять что имено.Горорю спасибо но буду надеятся что ваш совет мне не пригодится.
# 10:26 18-09-2009 аноним, обратиться
С такими симптомами анализ надо сдавать до года,так говорят в СЦ.Так что рано радоваться!
# 10:37 18-09-2009 Аноним, обратиться
Можеш хоть до пенсие здовать это твоё личное дело или больше слушай что говорят в СЦ.
# 12:30 18-09-2009 Аvdey, обратиться
Всем, кто предлагает сдавать год, три года, прогонять какие-то цепочки и прочий бред, я предлагаю дружной компанией пойти в жопу ;)
# 13:05 18-09-2009 Иван, обратиться
Аvdey ты абсолютно прав.
# 17:38 19-09-2009 Ангелина…, обратиться
Алексей!!!! Ты все больше накручиваешь себе в голове....старайся жить...и не замаративаться.....имунитет ослабляется и при внушении........Слушай, сходи к "бабке", может тебя сглазили, или порчу навели....я тоже в это не верила, пока сама не сталкнулась!!!!! Желаю тебе поправляться, и жить счастливо!!!!!!
# 09:13 31-08-2011 Andrey, обратиться
У мя че-то похожее - но началось где-то через 1.5 месяца после последнего контакта с как выяснилось сильно гулящей кандидаткой в супруги. До этого в углах губ было что-то похожее на герпес, и уже почти прошло через 1.5 месяца и вдруг поднялась температура и сильно опухли лимфоузлы на шее. Аж языком трудно ворочать при еде и ночью трудно дышать. Прием пары видов антибиотиков еще не помогает практически. По описаниям из инета это конечно может быть вирус - только не вич, а из серии герпесных - типа цитомегаловирус или че-нить мутировавшее. Так что похоже от этого теоретически может чем-то помогать имуномодулятор типа циклоферона и терпеть пока само пройдет.
# 22:56 23-12-2011 галина, обратиться
Слушайте.вы там все не переживайте, с вич живут))главное не загоняться,и следить за своим здоровьем!!!
# 17:05 02-10-2012 Катерина…, обратиться
Алексей,
здравствуйте. Скажите,пожалуйста, в итоге обнаружили у Вас вич или нет,если не вич то какое другое заболевание,инфекцию? У меня та же ситуация,так же сдавала анализы,результат ''-'' и пока ничего не могу сделать. Симптомы все те же,что и у Вас. Если ответите, буду очень признательна
# 17:40 02-10-2012 SuperRembo, обратиться
Катерина…, конечно же, не ВИЧ..Успокойся, детка..
# 19:37 02-10-2012 Аноним, обратиться
да, и вправду куда пропали ребята?
# 09:31 03-10-2012 татьяна, обратиться
Erik,
Вы писали что при вич не бывает сильного падения иммунитета,а СД 4 386 кл. в начале заболевания это не сильное снижение?
# 18:34 17-07-2015 Аноним, обратиться
Avdey,
Здравствуйте.. та же история с симптомами и анализы отрицательные, вы сдали анализы повторно наверно, скажите, что у Вас?(((