СПИД

23:14 27-06-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте. В течение 2 недель встречался с девушкой, потом перестал предохраняться с ней. Заставлял её сдавать анализы на ВИЧ (она до этого 2 года встречалась с наркоманом) - сдала, отрицательно. До неё (если брать примерно полгода) у меня было много половых партнёров, проституток, но всегда предохранялся, кроме минета и кунилингуса (раз 7). Сейчас у меня внезапно появилась температура, третий день держится 37 примерно, ни кашля ни насмрка, ломата и слабость организма. Мог ли я во всех случаях заразиться? Надо ли проверяться? Посоветуйте. Заранее благодарен.

Ответы

# 23:40 27-06-2009 Erik Kivexa, обратиться
Добрый вечер. Ваша симптоматика может иметь массу причин, в том числе банальную простуду. Судя по вашему расскажу реальных рисков у вас не было (если у вашей девушки не было других опасных контактов за 3-х месячный период до сдачи теста), стало быть, причин для теста я не вижу.