СПИД

03:31 28-06-2009 / Ден, обратиться

Здравстуйте уважаемые консультанты!Недавно прочитал :http://www.aids.ru/cgi-bin/ikonboard/ikonboard.cgi?s=4a46aac10d466ee1;act=ST;f=10;t=2328;st=30.
Как вы думаете на счет этого???Теперь дрож неужели можно сделать ошибочно анализ???
И еще вопрос а Ифа все таки делается вручную или тока автоматизированный?

Ответы

# 04:22 28-06-2009 Василий, обратиться
Не верьте всему что на инете.
# 04:33 28-06-2009 Ms-dos4, обратиться
Здравствуйте.В каком то смысле верно подмечено, не стоит верить всему. Если же история реальна, то парень просто врал девушке. Забудьте о том, что тест может быть ложноотрицательным через 3 и более месяцев.(конечно из-за гипотических технических ошибок и др.100% результата нет (как и всё что есть не даёт 100%ой гарантии), но 99,99% есть, и этого абсолютно достаточно)
ИФА делается людьми на оборудовании(тест системе).