СПИД

13:37 28-06-2009 / Баука, обратиться

Привет всем! Ребята, поделитесь советами. Извениете если много ошибок, я не очень знаю русс.язык. В феврале у меня был контакта с проституткой без през-а. Через 5-6 дней при мочеиспускание было зудь и жжение, боль. Я занимался самолечениями. (какой глупость) Принимал Бициллин-3, одинь раз в день, подряд 8 дней. Даже не помня щась какой ед. Я думал все прошло. Через недел сильный приступ в пояничной области было. Постепенно прошло, только остался слабый боль. Следую.день начелось вздутие живота, газобразование. Сходил к урологу, почки снимал на узи, все отлично. Только в анализ мочи найден грибы. Назначил антибиотики Нистатин, тинидозол, ципролет на 7 дней. После лечение еще раз пров-ся грибы изчез. Но боль в поясице и вздутие живота остался. Через 10 дней еще раз ходил, в этот раз нашел ворикоцеле, сделали операция. Выписали через 5 дней. Я живу далеко от города, в маленьком поселке. Домой приехал, я себя чувствовал уставший, ночью потливость, боль в пояснице. Вздутие живота осложняется, понос. Сходил учас.терапевту. Они визуально смотрели и поставили диагноз по анализам мочи и микрореакции крови-дисбактериоз и пиелонефрит почки. Назначили глюкоза, гентамицин, бесептол, но-шпу. 10 дней в больнице был. Они ничего не смогли, симптомы не дали мне покой. Включилось боль в горле, кашель, во рту и уретре кандидоз. Отправил обл.клинику. Там Гастроэнтеролог нашел после обслед. хранич.колит. Неврапотолог ничего не нашел, нефролог тоже. Сдал кровь на ВИЧ (антитела) срок 3 мес, 20 дней. Результат отрицательный. Вчера про бициллина случайно заметил в инете (я даже забыл до этого) оказывается Бициллин сильный антибиотик. Может все от этого у меня появилось все. У меня иммунитет ослаблен, это точно, кандидоз во рту и в уретре не случайно появилось же. Или я ВИЧ все таки. Вы как думаете, поделитесь советами.

Ответы

# 13:48 28-06-2009 Ms-dos4, обратиться
Здравствуйте.3 месяца,20 дней для ИФА достоверный срок.У вас НЕТ ВИЧ.
# 14:13 28-06-2009 Bauka, обратиться
Кто это отвечает? Специалист?
# 14:33 28-06-2009 Erik Kivexa, обратиться
Bauka, да, специалист. Я подтверждаю, что ваш тест достоверен.
# 14:46 28-06-2009 Bauka, обратиться
Ерик, ты если специалист, объясни, мои симптомы че "говорят", хотя бы точки зрения.
# 15:23 28-06-2009 Erik Kivexa, обратиться
Bauka, диагнозы ставят врачи при очном осмотре, а не консультанты на Интернет-форуме.
# 15:31 28-06-2009 Bauka, обратиться
Например, я подходил к врачу, объяснил. Он все тщательно слушает, подозревает о каком-то болезни. Потом отправляет на обследование. Иногда подазрение оправдается иногда нет. Тоже самое, просто для интерес, как вы думали-бы.
# 15:32 28-06-2009 Bauka, обратиться
Например, я подходил к врачу, объяснил. Он все тщательно слушает, подозревает о каком-то болезни. Потом отправляет на обследование. Иногда подазрение оправдается иногда нет. Тоже самое, просто для интерес, как вы думали-бы.
# 15:39 28-06-2009 Erik Kivexa, обратиться
Bauka, я не могу выдвигать никаких предположений по причине неспецифичности вашей симптоматики и отсуствия у меня нужной диагностической квалификации. Диагноз ставится врачами только по результатам реального обследования.
# 18:10 28-06-2009 Bauka, обратиться
Ерик, скажи тогда, сколько процентов есть надежда что я не вич?
# 19:13 28-06-2009 Erik Kivexa, обратиться
Bauka, я считаю, что ваш тест достоверен полностью, т.е. на 100%.
# 19:29 28-06-2009 Bauka, обратиться
Спасибо вам большое и желаю все хорошего.