СПИД

10:22 29-06-2009 / Аноним, обратиться

По иммунограме плохой меньше СD 200 могут поставить диагноз вич?

Ответы

# 10:33 29-06-2009 Erik Kivexa, обратиться
Нет, не могут. Диагноз ВИЧ ставится по результату тестов на ВИЧ (положительный ИФА+блот). Если тесты ВИЧ не показывают, значит падение CD4 вызвано какими-то другими причинами.
# 11:01 29-06-2009 Аноним, обратиться
Erik,
а если при этой иммунограме не могут появиться антитела к вич? и после заражения через 2 месяца состояние очень плохое и появление признаков спида
# 11:06 29-06-2009 Erik Kivexa, обратиться
При ВИЧ инфекции значительное падение CD4 и, соответственно,признаки СПИДа наступают в среднем через 8-12 лет после инфицирования. Через два месяца такого быть не может. То, что на стадии СПИДа не образуются антитела - миф. Вам нужно искать настоящую причину ваших проблем.
# 10:52 30-06-2009 аноним, обратиться
Erik, а если допустить что опасный контакт был как раз 10 лет назад и до этого я анализы на ВИЧ никогда не сдавал, а вот теперь появились признаки СПИДа, то как в таком случае вообще узнать СПИД это или нет если тесты на ВИЧ(ИФА) ничего уже не покажут, т.к. иммунитет уже очень сильно ослаблен????
# 22:51 18-10-2009 НЕЛЛИ, обратиться
ПЦР - это анализы у гинеколога или анализ крови? Если я сдавала на 3 вируса у гинеколога(хламидии,макоплазма,уреаплазма) и они отрицацельны,это означает,что я не заражена ВИЧ?