СПИД

22:45 29-06-2009 / Оля, обратиться

Добрый вечер! Я сейчас сильно похудела непонятно почему, а живот не похудел, на сайте я прочитала что у ВИЧ все худеет кроме живота и они как рахиты, это правда??? Я собиралась сдать анализы, а теперь страшно чего-то стало, и как назло все говорят что щеки впалые и т,д

Ответы

# 22:49 29-06-2009 Анна, обратиться
Без паники! У меня тоже всегда живот выпирает, хотя сама нормального телосложения. Это зависит от расположения матки.
# 22:54 29-06-2009 Оля, обратиться
А у вас с анализами все в порядке???? Я уже накрутила себя по полной программе! А у мужа повышенный холестерин, и там указано что это тоже симптом!!!!
# 23:18 29-06-2009 Erik Kivexa, обратиться
Оля, здравствуйте. Перераспределение подкожного жира бывает только как долговременный эффект от некоторых препаратов терапии против ВИЧ. К вам подобная симптоматика никакого отношения не имеет. Холестерин не является признаком ВИЧ, заканчивайте читать всякую ерунду.
# 09:02 30-06-2009 аноним, обратиться
Оля,я вообще от страха перед сдачей анализов похудела на 8 кг (недели за три)., но все анализы (4 шт.) оказались отрицательными, а вес мне так и не набрать теперь.....так что.....А если читать все симптомы на сайтах, то можно любую болезнь приписать к ВИЧ.