СПИД

12:55 01-07-2009 / вася, обратиться

ерик по поводу вич ты думакшь это правда что кого то укусила обезьяна с иммуно дефицитом и пусть даже тот человек болел лейкимией и вдруг появился вирус это смешно.по ходу правда его вывили искуственно и если это так то значит знают посвященные как вирус работает а если знают как он работает значит знают как его победить наверно просто еще не пришло время пустить вакцину в ход.очень много факторов которые показывают что так и есть .

Ответы

# 13:33 01-07-2009 Ms-dos4, обратиться
Обезьяна человека ВИЧ заразить не может, т.к. она им собственно не болеет. ВИЧ это вирус иммунодефицита ЧЕЛОВЕКА. А то что этот вирус создан исскуственно-просто слова и только. Есть море фактов что этот вирус эволюционировал из других.
# 13:42 01-07-2009 вася, обратиться
но про обезьяну не я придумал как я понял об этом говорят многие ученые вирусологи а про море фактов не понятно каких.таких же море в пользу исскуственного происхождения вируса.
# 16:01 01-07-2009 Erik Kivexa, обратиться
Вася, придумать версию об искусственном происхождении ВИЧ может только человек очень далекий от элементарной вирусологии. ВИЧ слишком сложный организм, чтобы его можно было создать искусственно, наука и технологии пока до такого не дошли. Поэтому в том, что он природном происхождения, никаких сомнений нет. Базовая версия действительно предполагает, что ВИЧ произошел от вируса иммунодефицита обезьян и передался человеку скорее всего при употреблении мяса обезьян в пищу в середине прошлого века.
# 16:23 01-07-2009 вася, обратиться
сомнения есть у многих и не только у простых васьков как я .придумали легенду и простой народ это схавал а те кто засамнивался осознано закрыли рты а те кто в теме рубят бабло и делят власть и все эти фонды и разработки простой пиар и отмывание денег.а мы все обосрались и живем надеждой что вот скоро все будет хорошо.а про эволюцию вируса просто гонево.я незнаю осознано пустили вирус или специально.наверно слышили про разработки генетического оружия и почему очень маленькое в % людей он вообще не может инфицироваться и то только людей белой расы
# 16:27 01-07-2009 Erik Kivexa, обратиться
Вася, у меня нет цели разубеждать вас в бреде, который вы несете. Купите учебник по вирусологии и почитайте на досуге. Заодно почитайте про распространение ВИЧ на африканском континенте, вы будете удивлены.
# 16:42 01-07-2009 вася, обратиться
а чему там удивляться на африканцах все и проверяли они же наиболее слабо развитые во всех отношениях а на ком еще проверять+еще смертники а в учебнике тебе напишут и выступит проплаченный ученый и все как есть.очень уж много не увязак а на реальные вопросы еще можно сказать типа из космоса прилетел или про мумию.ладно я не хотел никого задеть особенно эрика и отцов этого сайта.поживем увидим нам все равно правду не узнать и в этом варианте тоже есть логика и смысл.