СПИД

19:15 01-07-2009 / Дима, обратиться

Здравствуйте. Как-то я вляпался в совсем свежую кровь на дверной ручке подъезда. У меня на зубах брекеты, которые повредили (исцарапали) слизистую щек. В тот момент я ел чипсы и вытаскивал застрявшую чипсину изо рта между брекетами пальцем, только затем заметив кровь на руке. тоесть я мог занести эту кровь с дверной ручки на поцарапанную слизистую щеки. На сколько велик риск заражения вич или гепатитом Ц, Б, если есть?

Ответы

# 19:30 01-07-2009 Аноним, обратиться
+1
# 19:40 01-07-2009 Erik Kivexa, обратиться
Дима, здравствуйте. В вашем сценарии слишком много малореальных предположений. Мое мнение - риска в этой ситуации не было.