СПИД

20:32 01-07-2009 / Баука, обратиться

Ерик, Мsdоs кончайте концультировать. Вы ответили так уверенно верхная точка окно 3 мес. Вот вам пример. Я сдал анализ на ВИЧ через 3 мес 20 дн предп-о рыска. Результат отриц. Я думаю вы меня не забыли. Четверг прошлой недели (срок 5 мес) сдал еще раз, мне конец.... Два раза положительный. Сегодня отправили на Алма-ата, заключительный анализ сделать на имуноблоте. Так что, нельзя так путать людей. Вот вам пример.

Ответы

# 21:18 01-07-2009 валя, обратиться
Баука,
ещё не факт что у тебя вич
# 21:26 01-07-2009 валя, обратиться
Баука,
ты расскажи нам чё врачи то тебе говорят.
1.про самого тебя
2.про твою ситуацию
3.про период окна
4. как у тебя самочуствие? есть ли симптомы?
# 21:27 01-07-2009 валя, обратиться
Баука,
держись братан. мы с тобой.
# 21:29 01-07-2009 Василий, обратиться
Может были другие контакты? или вы уникум?
# 21:39 01-07-2009 макс, обратиться
Согласен с Баукой.Сдавал через 1месяц,через 3 месяца ифа(аг+ат) отрицательно.Показал плюс через 4 месяца.Баука не унывай,а что в Алма-ате терапию не дают?Наука не стоит на месте ,в прошлом веке туберкулез был смертельной болезнью,в начале века от гриппа умирали миллионы,так что рано или поздно и эту болезнь победят.Но наверно повятся болезни и похуже.
# 21:41 01-07-2009 валя, обратиться
макс,
у тя чё тоже после 3х месяцев? ни х..я себе.
раскажи подробнее если можеш!
# 21:42 01-07-2009 валя, обратиться
макс,
просто первый раз люди об этом высказываются
# 21:56 01-07-2009 макс, обратиться
Просто Эрик (хотя я отношусь к нему с уважением) успокаивает спидофобов,у которых реального риска и быть не могло,чтобы не морочили голову себе и врачам.А что подробно рассказывать , была связь с коллегой по работе .Вот вам группы риска и малая вероятность от одного контакта.
# 22:12 01-07-2009 Валера, обратиться
Это правда? или опять всякую ерунду начинают писать? а то я сдавал через 5 месяцев и 10 дней, было отрицательно а симптомы будь они не ладны до сих пор =( горло особенно беспокоит как то не так себя ведет!(
# 22:17 01-07-2009 Илья, обратиться
Баука,
Ваша история с проституткой красноречиво, описана 28-го июня - минувшим воскресеньем, в которой Вы ни словом не обмолвились о том, что прошли повторный тест в четверг на прошлой неделе. Этот факт, почему-то, всплыл только в нынешнем Вашем сообщении. Неужели так плохо с памятью? Ваша история шита белыми нитками, Баука. Похоже, что Аноним и группа поддержки продолжают заниматься скотством вместо того, чтобы отыскать себе достойные цели в жизни.
# 22:26 01-07-2009 Аноним, обратиться
Илья здравствуй. Я не знаю, а может Bauka сдал анализ в четверг и ему оставалось ждать до следующей недели, он переживал и лишний раз хотел удостоверится что его старый анализ уже был достоверен поэтому и полез на этот форум. Его прошлая история уж точно похожа на настоящую историю реального человека. Если есть где то обман то более вероятно что последнее сообщение уже не от реального Bauki хотя тоже по письму похоже что все реально.
И самое страшное что я сам прочувствовал все его симптомы в таком хронологическом порядке как он описывает(
# 22:27 01-07-2009 макс, обратиться
Почитайте сайты вич положительных.Там случаев обнаружения вич после 3 месяцев полно.На этих сайтах врать людям уже ни к чему.
# 22:34 01-07-2009 Баука, обратиться
Да, я не написал ничего, но сдал прошлой недели. Ответь получил понедельник. Повторно они еще раз получили кровь, вот сегодня опять "+". А симптомы были 37.2 темп. Потерия аппетита, расстройства ЖКТ, боль в горле, кондидоз во рту, боли в мышцах, усталость, ночью потливость. Кашель. Эти симптомы по очереди постепенно появился, длился на более месяцев. Потом само прошло. Только на кандидоз нистатин принимал. (раньше было). А врачи говорят, если имуноблот потвердят, определяем вирусную нагрузгку так я понял.
# 22:34 01-07-2009 Илья, обратиться
макс,
Приведи хоть одну ссылку на такой случай, кроме Скримбоя с эйдс.ру, а потом расскажешь полно таких случаев или нет.
# 22:36 01-07-2009 Илья, обратиться
Баука,
Попался бы ты мне, я б те рожицу приукрасил.
# 22:43 01-07-2009 макс, обратиться
Илья,зря вы так.Уменя было все тоже самое как у Бауки.Какой смысл врать?
# 22:46 01-07-2009 Илья, обратиться
макс,
Ссылку, плз, на то, чего полно.
# 22:49 01-07-2009 Аноним, обратиться
Эрик и Мsdоs мы ждём ваши ваши комментарии.
# 22:53 01-07-2009 Баука, обратиться
Да, мне врать не к чему. Жить тоже не хочется. Я просто попал, жизнь так легко перевернулся. Не рискуйте никогда, перед контактом хотя бы думайте о будущем, только секунд хватит. Только секунд.
# 22:53 01-07-2009 макс, обратиться
Насчет полно я конечно преувеличил,но реальные случаи были,так сразу не могу найти,но постараюсь.
# 22:54 01-07-2009 аноним, обратиться
зайди на сайт poz.ru (форум) там много полезной информации для тебя
# 22:56 01-07-2009 Илья, обратиться
Для тех, кто поверил в эту туфту - обратите внимание на то, что 28 июня автор попросил прощения за свой "нехороший" русский язык, но при наличии корявых слов в предложениях - идеально правильно расставлены знаки препинания и ,всё тем же русским языком, описаны симптомы, диагнозы и лабораторные исследования, которым он подвергся, да с таким знанием дела, что далеко не каждый русскоязычный человек так их опишет. Делайте выводы, граждане фобы. :)))
# 22:58 01-07-2009 макс, обратиться
Баука ,а жить придется.Посмотрите статистику: за прошлые выходные в России в автокатастрофах погибли 180 человек,а помирать вроде не собирались.
# 22:58 01-07-2009 вася, обратиться
гонит парень 100% а вы обосрались у меня снакомые человек 10 вич+ у всех в 1.5 уже был+ и у всех была ос.а ос была жесткая а не такая хрень что этот чушок вам парит.не ведитесь.
# 23:00 01-07-2009 Илья, обратиться
макс,
Значит дай ссылку хоть на один реальный случай. )))))))))
# 23:05 01-07-2009 Аноним, обратиться
Илья,

1. по поводу описания симптомов полностью согласен. Слишком со знанием дела.
2. симптомы описаны правдоподобно и симптомы то не хорошие
3.отследил чего писал этот парень последние семь дней. Похоже, что реально казах.
# 23:07 01-07-2009 Илья, обратиться
Аноним,
Это тебе похоже, вот и наслаждайся.
# 23:08 01-07-2009 валя, обратиться
А так, ребята, правда. Сам сколько раз был в спид центрах.
Первы раз когда пришёл в конце 2007 году, мне врачи сказали что период окна 3-6 месяцев. Вплоть до того, что в этот интервал они и образуются.
Мне правда так говорили
# 23:09 01-07-2009 Аноним, обратиться
Илья,

не понял
# 23:10 01-07-2009 макс, обратиться
Вася .И как Ваши знакомые заразились и как у них самочувствие?
# 23:11 01-07-2009 валя, обратиться
Баука,
пообщайся с нами
а ты знаеш такой сайт aids.ru ?
# 23:14 01-07-2009 валя, обратиться
макс,

а у тебя как самочувствие? сколько времени у тебя плюс уже?
# 23:18 01-07-2009 вася, обратиться
заразились совместное употребление наркотиков в 1998.на данный момент многие живут но они торчат все это время и периодически садяться в тюрьму.не знаю вид конечно не очень мягко сказано.но лишь один умер диагноз я незнаю но говорят сгнило одно легкое вообще отвалилось.
# 23:20 01-07-2009 валя, обратиться
макс,
а ты на каком нибудь вич форуме ещё зарегестрирован?
# 23:27 01-07-2009 Аноним, обратиться
про шесть месяцев это инструкция каждый день всем врачам на летучке многие годы это в мозг впаривают и естественно они придерживаються этой инструкции.поговорите не на горячей линии и то там некоторые говорят про 3 месяца у них задача выявить всех кто может заразить а так как многие из группы риска не бросают колоться даже и так иммунитет не очень в 3 месяца 100%
# 23:32 01-07-2009 валя, обратиться
Аноним,

на aids.ru, есть такой "мальчик" screamboy. У него 2,4,6мес "-", а 8 мес "+". Вот так. Я ему верю. Он ВИЧинфецирован лет 10. И смысла ему врать, я не вижу.
# 23:40 01-07-2009 Аноним, обратиться
слыш с этим боем уже давно все яно или ты не вкурсе либо ты дебил
# 23:46 01-07-2009 валя, обратиться
Аноним,
а чё там с ним ясно то?
# 23:51 01-07-2009 Аноним, обратиться
ты почитай он сам заврался он сам потом согласился что долбился все эти 8 месяцев мол у него много было приключений
# 23:56 01-07-2009 валя, обратиться
завтра я тебе объясню. а я пошёл спать
# 00:13 02-07-2009 хуйпен, обратиться
за скримбоя....у него 10 лет вич....в то время тесты были не настолько чувствительны...а 3-6 мес один фиг все сдавать будут.....все равно не отпустит, по себе знаю...я лично на 10 мес остановился.....Так что как вы себя не успокаивайте и правда ли это все (что совсем не факт), фобия есть фобия. а 6 мес это 99 а не 95% уже=) Если после 12 мес не успокаиваемся.....? --------К ПСИХОТЕРАПЕВТУ
Вот такая вот схема....И всем нам через нее надо пройти.....
И прикол в том, что может и факт что в последнее время у всех АКТ рано находят, и ПЦР можно сдать и врачи уже говорят что сдавать хватит, а мы с вами лезем в инет и читаем, читаем, читаем....гоняем и гоняем...так что вот...простыми словами. Это видимо наше с вами наказание за ошибки по жизни и хороший урок.
# 00:14 02-07-2009 Аноним, обратиться
чево ты мне хочешь обьяснить
# 01:12 02-07-2009 нина, обратиться
почему в этой рубрике на вопросы отвечают не сециалисты-профессионалы, а все кому не лень? Люди обращаются со своей проблемой, надеясь получить квалифицированный ответ специалиста, а отвечают дилетанты.
# 05:27 02-07-2009 Аноним, обратиться
А никто вам и не обещал 100% через три месяца. Врачи всегда говорят надо год тестироваться. Но антитела могут и позже появится. У моего знакомого только через три года удалось выявить инфекцию.
# 17:26 03-07-2009 аноним, обратиться
Баука,
вы как-то уж определитесь со своими сроками сдачи анализов, а то вы 28.06 в сообщении писали ..."сегодня срок 4 мес 8 дней", контакт был в феврале, а 01.07 пишете ,что сдали анализ 25.06 и получили плюс на сроке 5 месяцев. Какая-то нестыковка со сроками.