СПИД

23:13 01-07-2009 / Аноним, обратиться

братва вот эту шляпу которую написал так называемый бука походу вообще пишет за него какой то черт откровенное вранье и ето не потому что всех устраивает 3 месяца 3 месяца это даже с подстраховкой.кому то опять скучно

Ответы

# 23:21 01-07-2009 Илья, обратиться
Ясный пень, что враньё, которое, к тому же, подогревает группа поддержки, состоящая, как мне кажется, из одного и того же человека с разными никами.
# 23:28 01-07-2009 Аноним, обратиться
чтобы понять правда или нет, надо чтоб они сказали, на каких сайтах они зарегестрированы. где желательно описана их история.
# 23:38 01-07-2009 вася, обратиться
да может нигде не зарегистрированны.пишут что бы многие не расслабляли булки.вообще мне кажеться чо кто пишет получил свой- а теперь заходит по привычке на сайт и пугает таких же спидофобов.если пошла такая батва слыш бука за слова надо отвечать так что давай не саскакивай а до конца уже будем разбираться а те кто час в замешательстве подключайтесь и будем реально ловить на словах этого фуфломета.
# 23:45 01-07-2009 Илья, обратиться
вася,
Зачем он те нужен? Не трогай г... - не будет вонять. Из-за таких, как эта бригада люди, которым реально нужна помощь мучаются от своих страхов. Лучшее оружие против них - игнор. Эрик и Ms-dos правильно делают, что не отвечают в темах этих недоумков.
# 23:46 01-07-2009 Макс, обратиться
Вася ,это какие тесты определили вич у твоих друзей через 1.5 месяца в 1998 году ?
# 23:48 01-07-2009 Аноним, обратиться
Знаете ребята а ведь он писал на своем казахском язике. Вряд ли какой то казах сидит и выдумывает такие вещи.
# 23:49 01-07-2009 валя, обратиться
Илья,
я ни с вами но и ни с ними. но!
1.раз кто то не вписался в 3месяца то значит полюбому фуфломёт?
2. нету 100% в 3 месяца

имхо
# 23:51 01-07-2009 валя, обратиться
а то что это налёт. может быть.........даром.
# 23:57 01-07-2009 Аноним, обратиться
..........................сероконверсия......................
# 23:59 01-07-2009 макс, обратиться
Валя Вы правы нету 100% в 3 месяца.Все врачи говорят 95 %.Значит по каким нибудь причинам 5% после 3 месяцев.
# 00:05 02-07-2009 вася, обратиться
эти ребята в большенстве мои одноклассники или просто хорошие знакомые.я даже помню когда у парня была ос.температура 39-40 думали воспаление легких.да они долго потом не признавались что у них+а когда уже стало ясно все разложили по полочкам.ос через 3недели началась этот пареньторговал кайфом и ему надо было выходить даже ехать в другой конец москвы за ним.но при ос он не мог выйти так как ему было очень плохо.а кончилась она через 2 недели и он лег в наркологичку и там сдал анализ и получил +и заразился он от чувака кололся сним его шприцом как раз за 3 недели до ос и у меня много таких знакомых конечно они повторюсь все до конца отмазываються мол не болеем но со временем все становиться ясно и все говорят 1.5-2 месяца.за базар отвечю
# 00:12 02-07-2009 Аноним, обратиться
на каком казахском я че то не пойму и куда он делся этот казах