СПИД

00:20 02-07-2009 / вася, обратиться

на этом сайте понятно что все сидят и загоняються и восновном фобы и сидит хер который пишет и за себя и еще за кого нибудь но такой же фоб .навалила опять измена и он давай сочинять вспоминать всяких боев а цель что бы опять ему доказали и он успокоился а то что другие обосрались ему до лампочки

Ответы

# 00:35 02-07-2009 Аноним, обратиться
почитал еще сказку под названием бука сидит чухан и делает ошибки русским мол не владеет.откровенная деза
# 01:19 02-07-2009 Василий, обратиться
Полная белибирда - 2-х слов связать не можете.