СПИД

15:47 02-07-2009 / Аноним, обратиться

Уважаемые Erik, Serge, консультирующие доктора!!!
У меня произошла следющая ситуация! Был контакт с девушкой, в презервативе ( 2 раза). Второй контакт с ней же (тоже в презервативе) не закончился, она мастурбировала мне (был в презервативе), т.е она имела контакт со стороной которая была внутри ее, потом презерватив сняла и без него продолжила. Вопрос: Возможно ли таким образом заразиться, т.е. ее руки были переносчиками вируса??? Или же не было риска??? Заранее спасибо!

Ответы

# 16:37 02-07-2009 Аноним, обратиться
нечего страшного
# 20:37 02-07-2009 Erik Kivexa, обратиться
Если в этой ситуации допустить, что через руки на вас попали свежие выделения девушки, то можно предположить некоторый риск. Смысл презерватива в том, чтобы исключить контакт слизистых с выделениями партнера. Это правило и нужно соблюдать, иначе особого смысла в презервативе не будет.