СПИД

16:51 02-07-2009 / Александр…, обратиться

Уважаемые Serge и Erik!
Подскажите пожалуйста, прочитал статью (в интернете). Что при инфицировании ВИЧ может появляться сыпь. Так ли это? Где она распологается? И что это вообще за сыпь? Понимаю, что определенной симптоматики не существует, но все таки. Мучают мысли. Спасибо!

Ответы

# 17:28 02-07-2009 Аноним, обратиться
если был риск +симптомы.1.температура2.л.у на шее и подмышками очень болезнено3.сыпь4понос то надо сдавать анализ.а за сыпь она может быть разная но всегда быстро проходящая
# 17:46 02-07-2009 Алесандр…, обратиться
Ув. Аноним,

Симптомы были, но размыты. Лимфоузлы на шее, помышки (но не болезненные). Сыпь начилась после 2-3 месяцев от опасного контакта. Стул (относительное отклонение). Журчало в животе. Побаливал, побаливает правый бок (но боль чуть ниже правого подреберья). Смотрели УЗИ все ок. Анализ сдавал ИФА (АТ+АГ). 1 мес., 2 мес., 3 мес., все отрицательны. Что думать даже не знаю.... Полагаюсь на докторов сайта и консультантов. Спасибо
# 17:58 02-07-2009 Аноним, обратиться
нету у тебя вич сто пудов анализы показали бы хоть я не врач но знаю потому что тоже уже 3 раза фоблю
# 18:08 02-07-2009 Александр…, обратиться
Аноним!

Что ты подразумеваешь под "...3 раза фоблю..." ???
Симптомы были (раельные) не выдуманные и накрученные?
# 19:01 02-07-2009 Аноним, обратиться
3 раза значит были уже 2 щас3