СПИД

21:04 02-07-2009 / Аноним, обратиться

ерик ты сдесь самый авторитетный спец. и уже давно и начитался сказок и страшилок и наверняка сразу секешь где правда .ответь и я больше не буду вступать в эти непристойные для многих дисскусии что этот славик он же либерман он же баука и.т.п в мягком выраженнии лгун и провакатор

Ответы

# 21:23 02-07-2009 Аноним три года…, обратиться
История с баукой правда, покопайте инет, он и на других форумах и сайтах центров задавал вопросы неделю и две назад и вступал в переписку со специалистами
# 21:28 02-07-2009 Аноним, обратиться
такая же правда как и другие сказки телефон левый в нете пиши не хочю на каких сайтах он еще тупил
# 21:48 02-07-2009 Erik Kivexa, обратиться
К сожалению, как я уже подробно написал в соседнем топике, у меня нет телепатических возможностей чтобы достоверно знать говорит ли человек правду или же это провокация. Да и это не моя цель, я просто отвечаю на возникающие вопросы исходя из своего опыта и знаний. Пока для подозрений нет повода я стараюсь людям верить. Поэтому меня и интересуют подробности этого случая. Если какой-то случай не вписывается в общую теорию, то это еще не значит, что теория не верна, и в первую очередь нужно знать подробности этого случая, возможно в них и есть объяснение нестыковки. Я говорю сейчас о конкретном случае а не всяческих мусорных выходках, которые захламили форум в последнее время.
# 22:19 02-07-2009 Аноним, обратиться
эту легенду придумал такой же спидофоб и давай хуячить направо и во все инстанции своей деятельности