СПИД

21:46 02-07-2009 / Аноним, обратиться

ерик это чепушило из аурской области просто славик а славик он же либерман и др.уже гнали херню какая может быть им вера они же тупо глумяться и сам же признался это очередной заскок

Ответы

# 21:56 02-07-2009 Erik Kivexa, обратиться
Я уже все сказал что я думаю по этому поводу в нескольких топиках ниже. Повторять я не буду. В очередной раз прощу - не захламляйте форум. Есть сказать что-то конструктивное - говорите или спрашивайте, если нет, лучше помолчите.
# 22:04 02-07-2009 Аноним, обратиться
ок