СПИД

23:30 02-07-2009 / ДИМА, обратиться

Как ты думаешь наши ученые которые приступили к первой фазе испытания вакцины могут добиться успеха и за иранский препарат.Оставь свой коментарий.И правда что спид может вернуться обратно в вич.

Ответы

# 23:40 02-07-2009 Erik Kivexa, обратиться
Я не знаю ни о каком иранском препарате. По поводу моего мнения о вакцине я уже писал. Сейчас не существует реального решения этой задачи и в ближайшее время, скорее всего, она решена не будет. Формально диагноз СПИД во многих мед. учреждениях не снимается, но терапия может быть эффективна и на стадии СПИДа при очень низких значениях иммунного статуса. В этом случае иммунитет медленно востанавливается, оппортунистические заболевания уходят и формально человек снова оказывается на бессимптомной стадии ВИЧ-инфекции.