СПИД

23:38 02-07-2009 / Аноним, обратиться

Ребята по ходу дела это правда. Баука отметился так как переживал на всех форумах примерно тогда когда и написал на этом. Потом он написал в личных историях инфицированных.
Жалко до слез, получается Serge нас все время обманывал про три месяца.

Ответы

# 23:47 02-07-2009 Erik Kivexa, обратиться
Кому пишу, для чего? Последний раз, больше не буду, т.к. надоело. Один случай с не до конца выясненными причинами и обстоятельствами еще не является поводом сомневаться в официальных рекомендациях и в статистике и уж тем более не повод подозревать Сержа, который тратил тут свое время, в каком-то обмане. Хотя, конечно, фобы, по своей привычке, будут делать свои далеко идущие выводы, но этому я помешать не в силах. На этом я эту тему закрываю и больше писать о ней не буду.
# 00:24 03-07-2009 Аноним, обратиться
баука если заболел то ему чево делать не хуй писать хуйню.это пишет охуевший спидофоб дебил.провакация полнейшая.какие то телефоны где не алле.бред
# 00:38 03-07-2009 Василий, обратиться
Да ладно Эрик - вы не можете покидать это форум.

Evil will prosper if good people do nothing.