СПИД

00:12 03-07-2009 / (((()))), обратиться

период окна от двух недель до года.( 1% иногда более)

Ответы

# 00:39 03-07-2009 Аноним, обратиться
тебе любой даже самый суровый врач скажет что максимум 6 месяцев и то давно таких случаев не было ито для галочки вы чево со всем с ума посходили
# 00:45 03-07-2009 Гусь, обратиться
ЧЕРТИ...СЛОВ НЕТ....Ну в чем прикол, сами гоняете-гоняйте...другие причем тут. Уверены в своих словах....ССЫЛКИ ВАШУ МАТЬ, запарили блин. Все что могут свездеть....а ссылка одна-Покровский, год 1994...вы сами то врубитесь это было 15 лет назад.....и то 1 % после 6 мес. Включите голову тупую и валите отсюда....серж ушел с форума, сейчас и Эрик устанет и все.....будете друг другу мозг выносить и не дай бог мудак-славик словит тему и за Эрика тут писать начнет и за сержа (вернувшегося) и сам еще вопросы себе задавать начнет....
# 00:48 03-07-2009 Аноним, обратиться
да этот гад так и делает
# 00:54 03-07-2009 Аноним, обратиться
(((()))),
Нет от 6 мес до 33 лет....
До 33 лет не естись...НИ С КЕМ...не пить, не есть и гонять, гонять и еще раз гонять!!! На эту тему есть исследования у молдавских вирусологов:
славика
олежи
анонима-три-года. Я УВЕРЕН!!! ПАСАНЫ ОТВЕТЯТ, ДА ПАСАНЫ?