СПИД

12:07 03-07-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, Эрик очень жаль, что люди такие жестокие и Серж больше здесь не появляется, я хочу выразить вам благодарность , вы очень мне помогли, нам(+), мало кто помогает и даже врачи которые сидят в центрах попадаются малограмотны и жестоки в отношении. Вам большое спасибо, очень прошу не уходите с форума ради нас. И у меня предложение не отвечать людям которые пишут ужасные сообщения, просто игнорировать, а лучше конечно сделать рагистрацию с полной анкетой и отследить ip адреса, что бы эти люди не мешали вам и тем кому действительно нужна помощь.А вам спидофобы желаю крепкого здоровья и не когда не знать , что такое ВИЧ+. Благодарите бога , что вам повезло жить здоровыми на этом свете, но к психиатору обратиться не помешает.

Ответы

# 12:29 03-07-2009 Катя, обратиться
а вы уважаемый ананим согласны с Эриком и Сержем по поводу 3-х месяцев окончательного срока? Неужели среди всех ваших знакомых ни у кого не было позже?
# 12:48 03-07-2009 Василий, обратиться
Неужели.....представьте себе.
# 13:20 03-07-2009 Аноним, обратиться
Могу сказать только одно если у вас есть червь сомнения, что здесь вас консультируют не правильно, двери спид-центров открыты есть специализированный сайт, но скажу для сомневающихся одно ЭРИК и СЕРЖ своим советам спасли мою жизнь.
# 14:18 03-07-2009 Василий, обратиться
Интересно - как это они спасли? Я согласен - есть плюсы и минусы анонимного консультирования. Но я уверен, что даже в этих условиях не так сложно определить бред от квалифицированного совета. (количество мата является подсказкой)
# 14:23 03-07-2009 витька, обратиться
Liberman никогда не матерился и чего.....?
# 14:29 03-07-2009 Василий, обратиться
Я его не считаю за консультанта.
# 15:10 03-07-2009 славка, обратиться
Василий,
а чё это вдруг
# 16:00 03-07-2009 Василий, обратиться
славка,
Потому что он-это ты, а ты-черт и мудило, которому нравится загонять и загоняться....врать... и нести чушь. Что непонятно?
# 16:17 03-07-2009 славка, обратиться
Василий,

чёрт это ты
# 16:57 03-07-2009 Erik Kivexa, обратиться
Спасибо за добрые слова. Насчет регистрации - я этого сделать не могу, т.к. не являюсь врачом. Пока еще есть время и возможности буду стараться отвечать, хотя, конечно, весь этот мусор на форуме вымораживает и отнимает много времени и сил. Жаль, что Серж ушел, он как врач мог ответить на гораздо более широкий круг вопросов, чем я. Удачи вам!
# 17:18 03-07-2009 славка, обратиться
Erik,
объясни если знаеш, пожалуйста.

Как препарат циклоферон может повлиять на эту грёбаную сероконверсию. Ведь этот препарат Российского (Спб) производства. Пишут же, что интерферон может некоторое время "сдерживать" вирус. А человеку прокололи курс циклоферона для лечения зпп (3х месяхной давности).
# 17:39 03-07-2009 Erik Kivexa, обратиться
славка, интерферон относится к иммуностимуляторам, а стало быть он может лишь ускорить появление антител, но не замедлить их.
# 19:13 03-07-2009 славка, обратиться
Erik,
этои ммунотропный препарат, имунномодулятор! на основе индукторов интерферона
# 19:18 03-07-2009 Erik Kivexa, обратиться
Славка, я не стал вдаваться в детали т.к. это не играет роли. В любом случае выработку антител этот препарат замедлить не может.
# 19:24 03-07-2009 славка, обратиться
Erik,
вы можете как то это объяснить?
P.S. заранее спасибо за отве
# 19:31 03-07-2009 Erik Kivexa, обратиться
славка, что именно объяснить? Почему иммуномодуляторы не задерживают период сероконверсии? Потому что, грубо говоря, они стимулируют работу иммунной системы и ускоряют иммунный ответ. Это может вызвать лишь ускорение выработки антител, но не замедление.
# 22:03 03-07-2009 Василий, обратиться
Ребят - за меня написал лже Василий 16-00. А вообще интересно - люди просто отвечают на вопросы им не адресованные. Мне честно смешно - что-то вроде игры.

СПИД тема тут наверное самая активная - что говорит о недостатке информации о ВИЧ.
# 22:22 03-07-2009 славка, обратиться
Василий,
- что говорит о недостатке информации о ВИЧ.

согласен