СПИД

02:31 04-07-2009 / Дмитрий, обратиться

Уважаемые Serge и Erik!

Скажите пожалуйста, через сколько самое раннее начинаются симптомы ВИЧ (к примеру ЛУ, такое ощушение, что шею раздувает). После защищенного контакта с проституткой, когда снимал презерватив, возможно дотронулся до полового члена. Обеспокоен всерьез данным случаем.... Заранее спасибо1

Ответы

# 02:32 04-07-2009 Дмитрий, обратиться
Прошло около 1,5 недель разбухла шея. Думаю шейные ЛУ, дают о себе знать, появился насморк и очень редкий кашель.
# 02:50 04-07-2009 Ms-dos4, обратиться
Здравствуйте. У ВИЧ не существует специфичных симптомов. Но вообще острая стадия бывает через 3-4 недели после инфицирования.
P.S.Я вообще считаю что риска у вас не было.
# 05:45 04-07-2009 Александр Евген…, обратиться
Ms-dos4, скажите пож-ста, у меня минус после 6 мес после незащ. контакта с дорожной 45-летней проституткой. Мне можно спать спокойно? Через 4 недели было чтото похожее на острую стадию потом прошло.
# 07:10 04-07-2009 Александр Евген…, обратиться
спасибо
# 13:04 04-07-2009 Дмитрий, обратиться
Спасибо!