СПИД

13:56 04-07-2009 / Дмитрий, обратиться

Ms-dos4, вы мне несколько мес. назад говорили, что если у меня темература 40,5, боль горла, сильная слабость начались через 28 дней после контакта то это вряд ли о.с. потому что она начинается через 2-3 недели чаще всего. Сейчас человеку обьясняете что через 3-4 недели. Сдвиг на неделю это много. Значит все таки у меня это могла быть о.с. Уже четвертый месяц прошол а у меня до сих пор выпадают волосы о всему телу и не восстанавливается, температура так и гуляет 36,9- 37 чувство жара, стоматит и гингивит нашел стоматолог, побаливает горло постоянно, по утрам на губах внутри молочница.

Ответы

# 14:58 04-07-2009 Ms-dos4, обратиться
Абсолютно никакой разницы. И вообще ВИЧ по симптоматике не определяют. Если у вас был риск- сдайте анализ через 3 месяца после риска и успокойтесь.
# 15:08 04-07-2009 Ms-dos4, обратиться
P.S.Вообще называют примерное время начала ОС, оно у разных людей различается. Но обычно за рамки 4 недель не выходит.
# 18:19 04-07-2009 славка, обратиться
Бля........!!!!!!! Братва!

Вы же никто не знаете что такое ОС (научно). Когда она и чё она.
Нет, ну правда! Кто то из вас практикующий врач инфекционист что ли? Или как?

А то млять... все всё знаю! MsDos4 какой то нарисовался! советы какие то 100% даёт!
# 18:24 04-07-2009 славка, обратиться
Я млять кем только на ВИЧ форумах не подписсывался! И ванштейн и либерман и фокс и ......... сто ников!
Но с баукой это не моя возня! Эрик ему насоветовал мля! 3 мес 100%.
Трагедии в принципе нет. Ну и что что ошибся. Но просто весь этот цирк про 3 месяца, в моих глазах точно!
# 18:28 04-07-2009 Аноним, обратиться
Я вот сдал в три месяца но после написанного Баукой о том что 3 мес и 20 дней у него минус а позже плюс, и практически его набор симптомов совпадает с моим, через пять дней почувствовал болевые ощущения в мужских органах, потом со временем разлады с ЖК постоянное газообразование, и на 4 месяце постоянные проблемы с ротовой полостью. Еще узнал историю про то как парень заразил девушку свою, через 3,5 месяца у нее на Обводном в СЦ нашли плюс, привели парня у него минус. Логика говорит что парень заразился не позже девушки значит у него времени прошло более 3,5 месяца это железно. А что касается слов того парня, то возможный риск у него был за 6 месяцев до сдачи. Тогда вообще о каких трех месяцах можно говорить. Все было недавно в 2006-2007 году значит тесты третьего поколения как минимум. Правда парень употреблял наркотики. Но вряд ли он был законченным наркоманом раз с ним встречалась девушка которая училась в бакалавриате и потом пошла в магистратуру. Этим я хочу сказать что вряд ли он был настолько подорван от наркотиков что даже и ели ходил полусогнутый. Тогда ему было бы не до девушек и им уж тем более не до него. Даже если наркоман шесть месяцев поражает. Как теперь тут можно успокоится? Понятно что Баука не выдуманный персонаж и дураку.
Что же вы говорите про три месяца. Дайте пожалуйста хотя бы одну ссылку на официальные статистические данные проводимые в РОССИИ! Пожалуйста, ато сил не хватает!
# 18:35 04-07-2009 Дмитрий, обратиться
Забыл подписаться
# 18:36 04-07-2009 славка, обратиться
я тебе так скажу! я хожу сдаю уже пару лет! и окошечко у всех разное. и это правда.
# 18:37 04-07-2009 славка, обратиться
а ссылки ты найдёш только про 3 месяца! ))))))))))
# 18:39 04-07-2009 славка, обратиться
Дмитрий,

а историю ты рассказываешь о Лёли с aids.ru, Правильно?

это я ей там вопросики через 2 года задавать начал
# 18:42 04-07-2009 катя, обратиться
Дмитрий, у меня те же симптомы, что и у Вас. Предположительно риск был в марте, тока я анализ не делала, ужасно боюсь туда идти.Сейчас беспокоит жуткий стоматит и герпес.Раньше такого не было никогда. Очень страшно.
# 18:44 04-07-2009 Псих, обратиться
Наркоман-не наркоман, правда или нет, суть втом что в центреах спид говорят о том что последний тесте делать надо в 6 мес как раз для исключения подобных бауке случаев...хотя их мало ОЧЕНЬ. Вот и все...кто сдал в 3...все равно в 6 прийдут, все прекрасно понимают, при всем моем уважении к Эрику, что интернет-это интернет, а рекомендации Спид центра-это рекомендации спид центра. Сдали в 3, поняли что на 95% все ок, успокоились и сдали в 6 на всякий...стандартная схема и без всяких терок....
# 18:46 04-07-2009 славка, обратиться
Чую Гусь пожаловал.........
# 18:47 04-07-2009 Аноним, обратиться
славка,
Последний комментарий ЛЁЛи на всю эту историю:

Скорее всего,была ошибка в первом тесте,вот и все,не надо начинать делать трагедию и извращать то,что я написала на свой лад!
Если у вас неоднократно сданы тесты и вылезает минус значит так и есть.

--
http://www.aids.ru/cgi-bin/ikonboard/ikonboard.cgi?s=4a4f6acb9066814d;act=ST;f=10;t=2328;st=30

Так что не разводи тут херню. Люди пишут много ерунды, а часто сами не понимают какие тесты и на что они сдавали.
# 18:51 04-07-2009 Псих, обратиться
Аноним,
Да ну ты че...его с аидса выгнали и забанили...надо ж где-то гадить...тут все условия, к сожалению....
# 18:56 04-07-2009 славка, обратиться
я всего лишь говорю правду
# 18:58 04-07-2009 Псих, обратиться
славка,
А в чем твоя правда, в том что период окна может быть годами, я не пойму никак?
Это твоя точка зрения по сути, поведай нам
# 19:03 04-07-2009 славка, обратиться
Псих,

Правда: есть такая фирма по изготовлению окон, называется ВИЧ. "Мы подберём для Вас окно любогот размера"
# 19:05 04-07-2009 Псих, обратиться
За многолетний опыт гонок ты должен был накопить целую библиотеку с примерами такого рода случаев, того что тебя реально подталкивает сдавать годами....если у тебя нет этого, то может стоит перестать сдавать и посетить врача на другую тему? Мне кажется что ты загнался, причем уже очень сильно.....
# 19:15 04-07-2009 славка, обратиться
На вскидку: баука, лёля, скримбой
# 19:28 04-07-2009 Аноним, обратиться
Да у славки есть аргуументы и нельза никто даже любой консультант с последним его сообщением поспорить не сможет. Как это так ошибка при выполнении теста. Что вы думаете у Лелиного парня перепутали номер теста чтоли? Я не верю вероятность вот такого события действительно мала. Если бы в какая то из пробирок действительно засветилась то уже бы хорошо разобрались кто сдавал тест. Так что то что в шесть месяцев у него был минус это скорее всего правда.
# 19:30 04-07-2009 Дмитрий, обратиться
Msdos4, пожалуйста дайте ссылки которые я вас попросил высше.
# 19:36 04-07-2009 Дмитрий, обратиться
Катя,
что вы имеете в виду под теже симптомы что и у меня. Опишите пожалуйста подробнее. Если у вас только лишь стомати начался то нечего переживать. Опишите пожалуйста с самого начала плохого самочувствия, когда примерно все началось.
# 19:38 04-07-2009 Псих, обратиться
баука-5 мес
скримбой-8 (10 лет назад)
Леля через 3,5 получила плюс....парень че там я так и не понял
Нафиг годами то сдаешь, эти факты подтвеждают только то сдавать надо через 6 мес еще раз на всякий...
Нафиг извращать то все?
# 19:40 04-07-2009 Псих, обратиться
Чувак ты сам себя загнал, опираешься на факты, которые противоречат твоей теории....успокойся ты...ты ведь так всю жизнь прогоняешь=)
# 19:41 04-07-2009 Аноним, обратиться
Дмитрий, ну сдавай тогда анализ до трех лет, чтоб наверняка. Что тебе мешает? Тесты все равно бесплатные.
# 19:41 04-07-2009 Аноним, обратиться
Позвони 8-800-100-65-43
Мы тебе поможем разобраться
# 19:42 04-07-2009 Псих, обратиться
И еще вопрос когда у этого лелиного парня плюс вылез?
Ты узанавал наверное?
# 19:44 04-07-2009 Дмитрий, обратиться
Нет ребята насчет годами я не говорю, я более менее верю в шесть месяцев. Последний рас сдал в три. Сейчас прошло четыре. Просто ребята мне не верится что в 6 будет все хорошо, от того и загоняюсь...
# 19:44 04-07-2009 славка, обратиться
Аноним,

я позвоню, только это чей номер?
# 19:45 04-07-2009 Аноним, обратиться
По написанному я понимаю что примерно месяцев в семь, восемь.
# 19:53 04-07-2009 славка, обратиться
Телефон государственной бесплатной горячей линии по вопросам ВИЧ/СПИД– 8-800-100-65-43.

Я позвонил! взяла трубку сонная Дарья. Которая говорит еле еле. Чё то сказала про 3-6 месяцев. А больше ни петь ни танцевать - звоните в понедельник
# 20:02 04-07-2009 славка, обратиться
Я что подумал. Может оператора на 8-800-100-65-43, сонную Дарью, ужалит в пирог моеё писей. Может тогда посерьёзней ВИЧ заинтересуется. А то она вообще нулевая.
# 20:11 04-07-2009 ----, обратиться
славка, заразить ее не боишься? у тебя же вич
# 20:14 04-07-2009 славка, обратиться
----,
а чё мне за НЕЁ боятся. Мне на неё пох..й.
# 20:17 04-07-2009 катя, обратиться
Дмитрий, началось после риска: было что - то похожее на грипп, и держалось недели 2. А сейчас с мая плохое самочувствие, болит горло,ЛУ увеличены подчелюстные и шейные, потом все время расстройство ЖКТ- бурлит и вздутие живота, а сейчас стоматит еще добавился, полощу и лечу, но эффекта 0. А анализ идти боюсь делать. так страшно=((
# 20:25 04-07-2009 славка, обратиться
катя,

звони бауке
# 20:27 04-07-2009 Аноним, обратиться
катя, контакт с наркоманом?
# 20:34 04-07-2009 Славка, обратиться
http://www.03.ru/profile/1543

после моегого звонка, и её тупого базара, она подписала что это был секретарь...))))) ну lounge
# 22:42 04-07-2009 Аноним, обратиться
Катя вы в каком городе живете? Какая температура была в момент гриппа. Если меньше 38,5 то можно не волноваться, там температура обычно гораздо высше. Сколько времени прошло после контакта когда началось гриппоподобное состояние? Была ли длительная слабость, только реальная слабость, такая что очень тяжело стоять на ногах, даже сидя хорошо чувствуешь сильную слабость? Не бойтесь пойдите с другом пусть Вас ктото поддержет и все будет хорошо!