СПИД

15:34 04-07-2009 / Наталья, обратиться

Скажите, кто нибудь верит в историю с Баукой?

Ответы

# 15:36 04-07-2009 Аноним, обратиться
да, это неоднократно уже пробивали по инету и созванивались, история реальна. но рано у него антитела обнаружили, обычно раньше года редко у кого обнаруживают.
# 15:46 04-07-2009 Наталья, обратиться
Аноним,
а ты сам звонил бауке?
и почему редко до года антитела обнаруживают? а когда тогда?
# 15:59 04-07-2009 Ms-dos4, обратиться
Враньё. Антитела обнаруживаються через 3 месяца после инфицирования. О годе можете забыть.
# 16:29 04-07-2009 Баука, обратиться
Мsdos, ты почему так уверенно? Я тебе не пример? У меня найдено антитела, но все равно ос не прошла еще. Оно начелось в марте и до сих пор.
# 16:31 04-07-2009 Баука, обратиться
Аноним, ты что-ли мне звонил?
# 16:32 04-07-2009 Баука, обратиться
Аноним, ты что-ли мне звонил?
# 17:45 04-07-2009 Алина, обратиться
Баука, некий Славка написал, что звонил тебе, и вы беседовали. И что-это является доказательством? Если твоя история-ложь, ничего бы не помешало тебе развести его и по телефону. Я бы поверила в такую историю только увидев все справки с результатами тестирований, ИФО, датой сдачи и т.д. Плюс ко всему, кто может гарантировать полное воздержание втечение этого времени? Больше всего поражает этот Славка, который признался сам в своих мерзких действах ("охота на Гуся, и весь бардак с Либерманом, Ванштейном"-как он написал), которые в последние недели заполонили всю конференцию. И тут он вдруг становится таким хорошим-защищает Бауку и признается во всем! К психиатору ему! Некий Макс тоже вдруг признается в минусе и в плюсе после 3 месяцев! Прямо массовая истерия из-за этого началась. Так что люди не верьте в беспочвенную писанину. Есть реальные рекомендации КОМПЕТЕНТНЫХ практикующих врачей и результаты исследований-вот чему надо верить!
# 18:04 04-07-2009 Славка, обратиться
Алина,
И чё щас тебе все справки сканировать и выкладывать?
# 18:12 04-07-2009 славка, обратиться
Алинка,

ты нам лучше свою историю поведай
# 18:13 04-07-2009 славка, обратиться
поможем уж
# 18:14 04-07-2009 славка, обратиться
История с Баукой станет легендой
# 18:35 04-07-2009 Алина, обратиться
Славка,
всем с вами все понятно. ЧТД. Успокойтесь.