СПИД

19:50 04-07-2009 / Мариночка…, обратиться

Здравствуйте! Меня интерисует вопрос реально ли заразиться сифилисом воздушно-капельным путем? Какой шанс зарожения через поцелуй (без языка)? И если это возможно, то какой шанс зарозить окружающих не половым путем?.....И первые признаки этого заболевания?

Ответы

# 20:10 04-07-2009 Ms-dos4, обратиться
1.Воздушно-капельным нет.
2.Практически нулевой, шанс(и то очень маленький) есть тогда, когда пристутствуют высыпания на слизистой рта.
3.Бытовой путь заражения очень маловероятен, но теоретически возможен через личные предметы обихода.
4.Первые признаки- твёрдые шанкры.
# 21:54 04-07-2009 gggg, обратиться
ты скоро сдохнешь
# 00:24 05-07-2009 Аноним, обратиться
А что такое твердые шанкры??? Как они выглядят? И где их искать??? Подскажите!
# 10:05 05-07-2009 Ms-dos4, обратиться
Твёрдый шанкр- это пятно красного цвета, которое превращается в папулу и далее в язву. Локализуется обычно на половых органах, но в общем может быть на любой слизистой.
# 19:13 05-07-2009 Мариночка…, обратиться
Огромое Вам спасибо! Спасибо, что откликнулись и помогли найти ответы на вопросы, которые меня тревожили! :) Я вас от всего сердца благодарю!