СПИД

21:51 04-07-2009 / Аноним, обратиться

ребята про бауку брехня а вот про педрюку правда 100%

Ответы

# 22:01 04-07-2009 Баука, обратиться
Аноним, ты вообще...не хочешь верить, но не ври. А 100% откуда инфо?
# 22:06 04-07-2009 Аноним, обратиться
Баука,
и правда можешь выслать на мыло свои справки?
# 22:25 04-07-2009 Баука, обратиться
Когда результат иб будет тогда посылаю. А ща на руку ниче не дал. Анализ еще не закончено.
# 22:34 04-07-2009 Аноним, обратиться
Баука, не переживай, держись молодцом ведь ты же родился мужиком! Может быть имуноблот будет хороший, а даже если нет подумаешь, один какой-то вирус, известный факт: есть достаточно существенный процент людей живущих с ВИЧ которым даже не назначают лекарственную терапию, так как после проверке анализами их имунитет оказывается высше имунитета многих живущих без ВИЧ. Больше положительных емоций, спорт и слушаться хороших врачей и жизнь будет хорорша. Обязательно напиши когда получишь результат, за тебя переживает наверное около 90% спидофобов всего бывшего СССР.
# 22:45 04-07-2009 Баука, обратиться
Рахмет братва за поддержку!!!