СПИД

23:28 04-07-2009 / Аноним, обратиться

славик а ты чево целыми днями сдесь сидишь ты как овощ врос в этот сайт.слыш лошарик мне тут за тебя сказали что ты у себя в мухосранске ебешь бомжих и что твой последний риск половая связь с затычкой дамы у которой вич.

Ответы

# 23:34 04-07-2009 Аноним, обратиться
бля я его видел на трассе как он вылизал из машины потного дальнобойщика и сплюнул сгусток спермы да да он плечевой и вичевой и бздит больше всех иди мудило сдавать анализы торчит сдесь с утра до ночи каждый день но иногда опять выходит на дорогу хуи с брынзой подзалупной оближит и домой опять в нет загоняться и мстит так другим за свои обиды
# 10:53 05-07-2009 оператор камер …, обратиться
и я видел правда случайно сглотнул и не выплюнул видно нравится