СПИД

10:44 05-07-2009 / Владимр, обратиться

Уважаемые Erik, Serge? консультанты сайта!!!
У меня произошла следющая ситуация! Был контакт с девушкой, в презервативе ( 2 раза). Второй контакт с ней же (тоже в презервативе) не закончился, она мастурбировала мне (был в презервативе) прошло минуты 2-3, т.е она имела контакт со стороной которая была внутри ее, потом презерватив сняла и без него продолжила, я не обрезан. Вопрос: Возможно ли таким образом заразиться, т.е. ее руки были переносчиками вируса??? Или же не было риска??? Заранее спасибо!

Ответы

# 10:48 05-07-2009 Serge, обратиться
второй контакт мне диспозиционно непонятен
# 11:08 05-07-2009 Владимр, обратиться
Уважаемый Serge,

Второй контакт был вагинальным не было эрекции, продолжили оральный (в том же презервативе) тоже не было эрекции... Прошло минуты две три ( презерватив не снимал), продолжила мастурбировать, вроде бы презерватив был сухой, не получилось.. Сняла презерватив, продолжила рукой до эякуляции... Вот в точных деталях... Спасибо
# 11:18 05-07-2009 Serge, обратиться
Владимр,
понял теперь . из сказанного сделал вывод что вы дрочер и импотент и вторая палка не удалась. вам в другой топик , риск инфицирования виремией в данном случае отсутствует .
# 11:25 05-07-2009 Владимр, обратиться
Serge! Спасибо за ответ. В принципе, если я правильно понял, риск отсутсвует. И можно не волноваться?
# 11:39 05-07-2009 Ms-dos4, обратиться
Владимир.
1.Считаю что риск отсутствует.
2.Вам писал не "настоящий" Serge, просто кто-то подписался его именем.
А теперь вам, некий Serge.
Виремия-это не болезнь.
# 12:06 05-07-2009 Serge-klon, обратиться
Ms-dos4,
Виремия (присутсвие вируса в крови) долбаеб !!!
# 13:01 05-07-2009 Ms-dos4, обратиться
1.Я знаю. А вот вы пишите заразится виремией
# 14:57 05-07-2009 Аноним, обратиться
Ms-dos4, с возвращением на форум, в ряды консультантов
# 15:34 05-07-2009 подъябок…, обратиться
Ms-dos4 ................ да тут все бля..ь консультанты чтоли ?!
# 16:05 05-07-2009 Василий, обратиться
Да - все хотят советы давать так как это считается терапевтической процедурой против фобии. Но я лично только доверяю Serge, Eric, Ms-dos4 и врачам - остальные сомозванцы, не грамотные, сумашедшие, психопаты и неадекваты - можете писать что угодно но имейте ввиду что подавляющее большенство легко могут распознать ваши лживые заявления.
# 16:09 05-07-2009 liberman, обратиться
+ гусь
# 16:59 05-07-2009 Аноним, обратиться
сдесь только один самый лучшии просто профи и имя его.........аноним который три года
# 17:03 05-07-2009 lounge, обратиться
а мне нравилось как Ванштейн консультировал
# 17:06 05-07-2009 Аноним, обратиться
да но он чуть чуть дебильный какой то но всеравно спец
# 17:09 05-07-2009 ТриГода, обратиться
Гусь вообще сказал что скоро всем козлам пизды даст
# 17:11 05-07-2009 витька, обратиться
да Ванштейн то профессионал был! Но его этот бардак на сайте заколебал!
# 17:38 05-07-2009 подъебок…, обратиться
ага ага попросить надо. без него хуёво всем