СПИД

18:51 05-07-2009 / Аноним, обратиться

Добрый день! Сдать тест все не могу, не решаюсь. Как вы думаете, если в лоб сказать тому ч-ку, с к-ым был когда-то незащищенный п/а, что у него вич, он признается (в случае если он знает про свой статус точно)? Ведь если просто так его спросить типа "А нет ли у тебя вич?", он будет отрицать. Что посоветуете?

Ответы

# 18:57 05-07-2009 Аноним, обратиться
нет люди у которых вич редко в своем статусе признаються
силовым способом то признаеться проверенно.
а лучше собирись и сдай тест
# 19:00 05-07-2009 Аноним, обратиться
Аноним,
силовым способом это как я написала, или вы еще какие-то варианты знаете?
# 20:00 05-07-2009 Василий, обратиться
Скажите что будете сдавать тест на все ЗППП и просто спросите нет ли у вашего партнера заболеваний - он должен признаться но не гарантировано что он скажет правду.
(Сдай тест по любому)
# 20:34 05-07-2009 Аноним, обратиться
а счего взяла что у него спид?