СПИД

21:08 05-07-2009 / Ярик, обратиться

у меня Хламидиоз, и микоплазма была,.. контакт был однократный и недлительный..... как это повлияет на мои шансы? до этого проверялся на Вич его не было. а тут такое случилось.... она Вич+ конаткт был не долгий, 2-3 минуты. потом я одел презерватив. какие у меня шансы не заразится??? я несплю ночами...... подскажите. пожайлуста....

Ответы

# 21:16 05-07-2009 Аноним, обратиться
риск на один контакт 70%.
сколько времени ты там сунул-вынул не имеет значения. Главное была возможность заражения.
А теперь - запасайся терпением, сдавай анализ год минимум, и вливайся в наш дружный коллектив. Но если произошло заражение, большая вероятность того что плюс покажется уже в первые шесть месяцев.
# 21:29 05-07-2009 lounge, обратиться
Аноним говорил: "А теперь - запасайся терпением, сдавай анализ год минимум, и вливайся в наш дружный коллектив. "

+1 улыбнуло
# 22:16 05-07-2009 Алина, обратиться
Ярик,
Никого не слушайте, а сдайте анализ через 3 месяца! Риск в любом случае-небольшой.