СПИД

21:46 05-07-2009 / Николай, обратиться

Во дети малые... сайт ещё называется скорая помошь.... Камеди клаб сплошь...Ну и чего Вы добиваетесь то? Я к владельам сайта обращаюсь! Вам то зечем это нужно??? ИЛи бало лопатой гребёте?
Не хорошие Вы люди! я советую всем здраым людям, уходите отсюда!!! Есть официальные структуры которые занимаются проблеммами СПИДА! А сдесь читая коммерция.

Ответы

# 22:15 05-07-2009 Алина, обратиться
Николай,
и в чем же коммерция, в том, что люди бесплатно консультируют и делают доброе дело? Эрик и Серж, мое Вам уважение, МС-ДОС, и вам спасибо!
# 22:17 05-07-2009 lounge, обратиться
Николай,

На этом сайте, новая власть. Это взрослые, интелегентные, образованные девчонки и мальчишки. Которые обсуждают серьёзные вопросы.

P.S. А Вы Николай, пока почитайте вот:
1. http://www.03.ru/section/therapy/2543098
2. http://www.03.ru/section/spid/3043121
# 22:22 05-07-2009 Ольга, обратиться
Очень классный и очень информативный сайт. У вас тут здорово! Молодцы!
# 22:26 05-07-2009 lounge, обратиться
Николай,

Чуть не забыл предупредить. Вам придётся здесь нелегко, по крайней мере потому, что Вы говорите на каком то не понятном языке. Что значат эти слова?

владельам
ИЛи бало
здраым
проблеммами
# 22:35 05-07-2009 Гусь, обратиться
Ну че фокс, поздраляю, сделал то что хотел....загоняй и загоняйся....в ближайшем будующем отсюда свалят ВСЕ, ввиду того что ты псих ненормальный и кроме как загонять больше ничего обосновано сделать не можешь. Сдаешь тесты 2 года, безо всяких на то оснований (но тем не менее опираешься на теорию согласно которой как раз 6 мес это ПОТОЛОК)....ну ничего...будешь сам с собой переписываться, у тебя это замечательно получается!
"На этом сайте, новая власть. Это взрослые, интелегентные, образованные девчонки и мальчишки. Которые обсуждают серьёзные вопросы."
=)))))))))))))))))))))))))П.........Ц и все эти люди-это ты=))))
# 22:40 05-07-2009 lounge, обратиться
Гусь,

ты как сам то? бодро?
# 22:43 05-07-2009 lounge, обратиться
Гусь,

Кстати! Я тут, краем уха слышал. Что с понедельника, новый специалист здесь консультировать будет, вроде профессор какой то!
# 23:47 05-07-2009 Аноним, обратиться
Николай, не нравится форум - вали отсюда. Че засел то тут?
# 00:28 06-07-2009 Гусь, обратиться
lounge,
И кто ты теперь? Давай только без евреев на этот раз=)
# 08:55 06-07-2009 Николай, обратиться
Во, кто то моим ником подписываться стал....По поводу слов, встречал я таких.... Но понимать начинают быстро когда на лбу горячим дулом пистолета отметку оставиш, больше не забывают....
ни про бабло, ни про проблеммы.... А по пводу бабла... инет очень прибыльная штука, сособенно с такой популярностью....
# 12:23 06-07-2009 Аноним, обратиться
Николай, сначала нажрешься, понапишешь всякой хуйни, а потом стыдно станет и в обратку...
Орфография и нетипичные ошибки то твои.