СПИД

08:30 06-07-2009 / Николай, обратиться

Фобики! Это ссылка для вас! Как у Бауке! Такие случи много. Так что Ерик и остальные... пи...ть! http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?s=bbdd1a8b2f8b9ce8e7af7ed109de3141&mode=hybrid&t=42587

Ответы

# 08:47 06-07-2009 LiL_DeN, обратиться
Во-первых посты на этом сайте за 2007 год. Во-вторых ничего конкретного про сроки там не говорят. В-третьих это говорят люди, которые не специализируются на ВИЧ-инфекции.
# 09:11 06-07-2009 Николай, обратиться
Но есть факт про девушки.
# 09:32 06-07-2009 олег, обратиться
Николай,ты когда пойдешь сдавать?(я так понимаю ты тот,у которого-на 9мес. .я Олег,сдесь тоже давно,-на 9мес.
# 09:35 06-07-2009 Николай, обратиться
У тебя симптомы есть, какие?
# 11:22 06-07-2009 Николай, обратиться
во блин... ещё Николай...Я вообще то то у которого в 9-. вобщем думаю и в 12-ть будет -. наверно пойду в год. У меня есть АТ на ВЭБ и ЦМВ, маю что имунка нормальная. гепатитов нет, глаза слезится перестали, ЛУ в норме. челюсть неметь перестала. Фурункула зарубцевались.... Аппетит нармальный, потеть по носчам то же перестал. есть иногда ощущения в ЛУ как я думаю это остаточное...Кандидоза на языке не ощущаю... сейчас только горло беспокоит... Видимо всё таки кндиддоз или ещё какая нить хрень . пойду наверно сдавать в 11 или уже дотяну до августа и сдам в последний раз в год. Нервы более или менее успокоились.. потихонечку начал работать.
# 11:54 06-07-2009 Аноним, обратиться
ну и что, что ты привел эту ссылку?
та баба как я понял наркоманка.
а наркоманы и колют, колют постоянно, и пох им на все. Где гарантия шо она позже не заразилась?
# 11:54 06-07-2009 Баука, обратиться
Николай, ВЭБ как рашифровуется?
# 11:56 06-07-2009 Николай, обратиться
Да, себя можно по разным мышленям успак-ть.
# 12:04 06-07-2009 Николай, обратиться
Я не приводил ссылку, это второй Николай а может Николай-славик....
ВЭБ это вирус эпштейна барра. то же вызывает увеличение ЛУ, боли в горле температуру и т.д. В большинстве сулучаев не вызывает осложнений, ну не считая ОС. но может так же принимать хроническое течение . болеют данным вирусом 95% населения. Баука, с какой целью интересуешся??? Что то ты для казаха слишком много слов мудрёных знаеш на русском....... А??? можно успокаивать а можно и накручиать... Толку от того что я буду возбуждён??? Мне успокоенным быть больше нравится! ну и здоровым то же.
# 12:04 06-07-2009 Николай, обратиться
Я не приводил ссылку, это второй Николай а может Николай-славик....
ВЭБ это вирус эпштейна барра. то же вызывает увеличение ЛУ, боли в горле температуру и т.д. В большинстве сулучаев не вызывает осложнений, ну не считая ОС. но может так же принимать хроническое течение . болеют данным вирусом 95% населения. Баука, с какой целью интересуешся??? Что то ты для казаха слишком много слов мудрёных знаеш на русском....... А??? можно успокаивать а можно и накручиать... Толку от того что я буду возбуждён??? Мне успокоенным быть больше нравится! ну и здоровым то же.
# 12:09 06-07-2009 Аноним, обратиться
Николай, ну и успокаивай себя сам. будь она не наркоманка а половым путем еще можно было поверить что плюс к 6 мес выплыл. А так...
--
Много повидал наркоманов на своем веку, и знаю что им на все пох. Вот и кололась спустя того риска.
# 12:28 06-07-2009 Аноним, обратиться
что вы размусолились то опять....все равно в 6 мес все сдают....
# 12:36 06-07-2009 Николай, обратиться
У меня минус в 9-ть месяцев... Самый поздний случай известный 9,5... очень надеюсь что всё хорошо... Главно что бы в больнице ничего не напутали....т.к. сдавал ананимно...
# 12:44 06-07-2009 ТриГода, обратиться
Вич может и через три года всплыть как у моего знакомого.(но такие случаи наверно редки).
# 14:27 06-07-2009 Николай, обратиться
Три года обычно среди знакомых у всех потом по три года не определяется... У меня в год покажет 100% достоверный результат... И у всех кто не знаком с Вашим знакомым...
# 15:43 06-07-2009 Аноним, обратиться
в год 100%, ну-ну.
в медицине стопроцентов не бывает.
а вич может и в днк несколько лет засиживаться прежде чем начать активное размножение.
# 17:25 06-07-2009 Аноним, обратиться
Да да...сидит и выжидает....=)))))
Ссылки есть на сей бред?