СПИД

08:55 06-07-2009 / Дмитрий, обратиться

Уважаемые Serge, Erik, MsDos4, консультанты сайта!

На сайте Invitro! Врачи утверждают, что при инфицировании тест будет положительным уже через 2 недели!!! Но для контроля надо делать до 2 месяцев!!! После этого можно забыть и неволноваться!!!! Три месяца для окончательного контроля!!!!!! Делайте выводы!!!

Ответы

# 08:56 06-07-2009 Дмитрий, обратиться
Выводы необходимо делать тем, кто не верит!!!! А консультанты сайта, просто пытаются убедить нас в этом, основываясь на личном опыте!!!
# 10:30 06-07-2009 Ms-dos4, обратиться
Здравствуйте.Через 2 недели антитела не выработаються в достаточном количестве(это для теста ИФА). Может на сайте инвитро писали про ПЦР?
# 10:43 06-07-2009 Ms-dos4, обратиться
P.S. Вообще если они писали про ИФА, то я могу сказать одно- в принципе при инфицировании теоретически ИФА должен быть положителен через 1 месяц(примерно), НО контроль обязательно 3 месяца.
# 11:02 06-07-2009 Дмитрий, обратиться
Уважаемый Ms-dos4!
Если я правильно понял врачей с сайта Invitro, то они имели в виду антиген P24. И система реагирует и дает положительный результат, либо на антиген либо на антитела. Система не разбирает что есть что, просто дает положительный результат тестирования.
# 11:03 06-07-2009 Дмитрий, обратиться
P.s. Но контрольный тест, согласен, необходим в 3 мес.
# 12:46 06-07-2009 Ms-dos4, обратиться
Я бы не стал надеяться только на антиген...