СПИД

11:01 06-07-2009 / Помогите…, обратиться

где-то 1,5 месяца назад укололся случайно на пляже чем-то, не знаю чем. след был такой как от иглы. я промыл водкой. я искал там в песке, но ничего не нашел. а сейчас у меня все симптомы. скажите, мог я себе занести Вич? и сколько вирус живет вне тела?

Ответы

# 11:14 06-07-2009 Баука, обратиться
На вашем место вообще не думал о ВИЧ. Под водой оно сколько лежела, даже оно шприц.
# 11:20 06-07-2009 Надежда, обратиться
Успокойтесь,наберите в Google слово СПИД и почитайте,что им можно заразиться 3 мя путями: половым, через кровь(кровь в кровь) непосредственно и от матери к плоду.
# 11:28 06-07-2009 помогите…, обратиться
это в песке что -то было.... была кровь ...так вроди я укололся шприцем...я несмог найти что там , так как бежал в воду... а теперь у меня спустя 1,5 месяца симптомы: поносы, воспаленн лимфоузлов, на шее и спине, температура 37-37.2 постоянная. уже месяц. горло с белыми пупиришками, головная боль, 5 кг веса потерял. потеют ноги руки, и вобще все тело очень. не помагают антибиотики
# 21:27 06-07-2009 Надежда, обратиться
Вирус погибает в атмосфере через несколько минут,даже если Вы и наступили на шприц после ВИЧ-инфицированного,то заразитесь если он только-только вынул его из вены и выдавил остатки Вам. скорее он там валялся на солнце.давно.Е сли бы это была сибирская язва,то Вы бы наверняка заболели,т,к бактерия живет в земле 75 лет
Так Вы не читали про СПИД в Google?