СПИД

11:59 06-07-2009 / Алексей, обратиться

Уважаемые консультанты! Подскажите пожалуйста, после контакта прошло полторы недели, появились симптомы: увеличился подчелюсной лимфоузел+ шея непонятно себя ведет (то такое ощущение, что раздувает, то опускает), потливость ночная, стул (не жидкий), но и не сформированный. Я переживаю, есть ли связт данных симптомов с инфекцией ВИЧ? Могут ли на таком сроке начаться симптомы? Симптомы, которые есть при ВИЧ они появляются все сразу или постепенно? Очень переживаю. Спасибо!

Ответы

# 12:04 06-07-2009 leo, обратиться
Симптомы не говорят не о чем! И писалось об этом везде! Здай анализ ИФА через 3 месяца!
# 12:11 06-07-2009 Алексей, обратиться
Вот в том то и дело, что эти три месяца надо как-то прожить. А нервишки сдают... Вот на этом фоне и в поисках, хоть какой-то надежды.
# 12:17 06-07-2009 leo, обратиться
Надежда всегда есть! Сходи здай анализ завтра! А потом через 3 месяца как положено! А так на уровне фобии к организму начинаешь прислушиваться в десятки раз больше, у тебя не толька эти болячки появятся но и другие (из собственного опыта)! И советую не лазить по инету в поисках ответов, гадости много пишут! Так что жди 3 месяца и пользуйся носками всегда! Желаю тебе минусов!
# 12:17 06-07-2009 ...., обратиться
такая же ситуация и у меня........ не сплю ночами
# 12:20 06-07-2009 Аноним, обратиться
Даже через год анализ может быть не окончательно достоверным. (случаев масса, вич есть. анализ его не улавливает, потом к 3-4 году всплывает в анализах).
Сдашь а три мес, потом в шесть, потом в 12 мес.. Спокойствие не придет.
Лучше проверь возможный источник заражения, это даст некую долю уверенности.
# 12:24 06-07-2009 leo, обратиться
Снотворное помогает! А лучшая помощь это друзья и подруги! Сходите и развейтесь! Мне вот через неделю сдавать (как 3 -й месяц будит). Столько болячек находил (ужас просто), хотя приходишь в чувство и думаешь что они и раньше были (налет на языке и т.д.)! Так что быстрее чека фобия задавит чем какая другая штука! А с нервами шутки плохи! Хуже чем вич (мое мнение)!
# 12:30 06-07-2009 leo, обратиться
Аноним
Ты откуда с такими познаниями появился! Ты как врач говоришь не компетентный! Диплом видать купил? (Не чего личного просто все форумы облазил, большинство против того что ты говоришь)
# 12:32 06-07-2009 leo, обратиться
Аноним,
Кстати твои случаи были но в прошлом веке! Не спорю! Но мы же современные люди!
# 12:52 06-07-2009 Баука, обратиться
Нееееет, 3 мес недостоверный!