СПИД

15:25 06-07-2009 / Я мужчина…, обратиться

Добрый день! Меня интересует, заражение вич происходитт непосредственно ВО ВРЕМЯ п/а??? У меня были незащищенные п/а (около 6 раз в разные дни) с девущкой, но я после сразу же шел в душ и мыл член с мылом! Скажите, эта процедура мытья хоть как-то могла обезопасить меня от вич и прочих ИППП или нет? Ответьте только те, кто на самом деле разбирается в вопросе.

Ответы

# 15:32 06-07-2009 Ms-dos4, обратиться
Здравсвуйте. Заражение происходит при всасывании жидкости, содержащей вирус, слизистой. В принципе душ слабо поможет от возможного заражения ВИЧ. Так что риск у вас был. Сдайте анализ через 3 месяца.
# 16:18 06-07-2009 lounge, обратиться
1. Приём душа, СРАЗУ ПОСЛЕ, контакта только увеличевает вероятность заражения.
2. Ms-dos4, ты кто такой?
# 16:25 06-07-2009 Ms-dos4, обратиться
1. Чем аргументируете?
2. А что вы именно хотите знать?
# 16:35 06-07-2009 Аноним, обратиться
Ms-dos4,
Это фокс.....психически не здоровый фоб, сдающий анализ на вич 2 года. Верит в теорию заговора врачей и неопределенное по времени серонегативное окно. Забанен на aids.ru по причине полного невменоза. Только по причине домашнего образа жизни и распространения своего бреда только в инете, а не в реальном мире, до сих пор не стоит на учете в психдиспансере.
Подлый и мерзкий человек, который в своем жестком загоне не хочет быть один и тащит всех за собой, не обращая внимания на то что многие могут на этот бред реагировать и воспринимать за чистую монету.
# 16:38 06-07-2009 Аноним, обратиться
а может его к психиатру отпраить,,,он хоть признает свою психическую неполноценность?
# 16:47 06-07-2009 lounge, обратиться
mr.Fox - legend......
# 16:49 06-07-2009 Аноним, обратиться
Аноним,
Если только насильно....Фобы-люди чаще всего понимающие что гоняют, а вот псизбольные чаще уверены в каких-то своих темах и считают окружающих либо мишенями (в данном случае для создания компании так сказать), либо врагами. Тем более врачи для него не авторитет и их сроки про 3-6 мес, которые 10 раз перестраховка для него как раз не теорема, а ложная формула. Так что тут только насильно.....и очень упорно...в стационаре....Еще года два и он окончательно чиканется и тогда пойдем в массы...тут его и накроют я думаю...а так пока он еще понимает что бред в реале лучше не нести, он наш вечый "друг". На данном форуме бана нет, надеюсь будет!
# 16:50 06-07-2009 lounge, обратиться
Ms-dos4,

была заметка на aids.ru в новостях. 1 или 2 месяца назад. щас попробую найти.

P.S. ананим, не скрывай всем хорошо известный ник
# 16:56 06-07-2009 Ms-dos4, обратиться
lounge,
В некоторых книгах и статьях про ВИЧ-инфекцию(есть на том же AIDS.ru) пишут обратное. ВИЧ гибнет в водных растворах. Да и плюс к тому-же по здравому смыслу концентрация упадёт в разы. Но заражению это уже не помешает. Контакт с выделениями был- часть всё равно впитаються.