СПИД

21:50 06-07-2009 / Маха, обратиться

Здраствуйте! Я все прочитал, но не понял ниче. Понял только, Ерик, Серж, Мsdоs активные кансультанты. Но одного не понял, почему они так уверенно отвечает, что серонег-о окно - в 3 мес, 3 мес, 3 мес...? А Бауке? У него что вся лож??? Я связался, он даже говорит ос стадия еще прошло, оно еще давно уже более 3 мес.

Ответы

# 21:55 06-07-2009 Ms-dos4, обратиться
Потому, что научно подтверждено что максимальное время серонегативного периода не может быть более 3 месяцев. К данному времени вырабатывается уже достаточное количество антител.
P.S.А один человек может вам наговорить что угодно.
# 21:57 06-07-2009 Николай, обратиться
Баука не русский, по этому.
# 21:58 06-07-2009 Маха, обратиться
ВОЗ потвердили? Если да, отправьте ссылку.
# 22:01 06-07-2009 Николай, обратиться
Ты Фоб?
# 22:16 06-07-2009 Мах, обратиться
Длительная время терапии, ослабленный иммунитет влияет на обр-е антител? А, ос могут длится за 2 мес?
# 22:25 06-07-2009 Ms-dos4, обратиться
1.Обычно терапия и ослабленный иммунитет не влияет на образование антител.
2.Нет, к этому времени уже начинают продуцироваться антитела, и вирусная нагрузка начинает уменьшаться. Следоватьно и ОС пропадает.
# 23:28 06-07-2009 Lounge, обратиться
Ms-dos4,

Следоватьно и ОС пропадает

Не смеши народ! Саламов говорит что ОС млжет длится до 1 года. Журнал "Шаги"

"Консультант" мля
# 23:42 06-07-2009 Lounge, обратиться
Но острая стадия и сероконверсия вещи разные и Саламов как и все специалисты придерживается стандартных сроков в 3-6 мес.
# 00:26 07-07-2009 Аноним, обратиться
какой год ты сумашедший точно в течении месяца ты глупый штоли заебал сам пишет сам отвечает